Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Серпухов

Изменения за год

Ольга


А я тут в кастораме купила за 1200 горную сосну, достаточно взрослую. Хорошая цена, посмотрите! Теперь главное, чтобы прижилась.

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Видов много разных, это я так понимаю большая вырастет, а у меня карликовая)

0
09.07.2017
Ольга

Как большая?! Мне больше 1 м не надо)))

0
09.07.2017
Мама девочки (25 лет)

молодые приросты можно прищипывать.

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Да, кстати пишут можно прищипывать и она у вас пышнее будет

0
09.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

подстрижете

0
12.07.2017
Мама девочки (25 лет)

удачное начало! Только это хвойные,не хвойники. К хвойникам относят вересковые- эрики,верески и прочее.

0
09.07.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Я не знала, спасибо большое!)

0
09.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Красиво! У меня тоже хвойники, но стелющийся можжевельник бесит ( думаю что бы с ним эдакого нужно

0
09.07.2017
Москва

Как у Вас красиво

0
09.07.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Какая красивая маленькая горная сосна

0
09.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

очень красиво!!! а сосна-прям жемчужина. прелесть!

0
09.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

мне нравится

0
12.07.2017
Фотосессия огородная. Как третий год огородной жизни. Наша дача в цветах. 2017

Похожие записи