Цветы на дачу

Георгины и гладиолусы нужно выкапывать на зиму. Я их не люблю))) у меня кислая почва, поэтому гладиолусы не растут. Зато каллы отлично! Но и много чего у меня за 3 года было посажено. Что-то понравилось, что-то нет.
21.09.2018
Розы, лаванда, дицентра, хоста, астильба, кочедыжник, папоротник, гейхера-гейхереллы, шиповники сортовые( мелкие розы прям) .. хвойные( можжевельники-туи-сосны-ели карликовые.) Нарцыссы-тюльпаны-крокусы, вереск, лилии, лилейники, пионы, колокольчики, ирисы, люпины, подснежники, флоксы, золотые шары, пузыреплодник , клематисы, очитки.....Миксуйте))))))
19.09.2018
У меня еще флоксы всех цветов, астильбы разные по высоте и цвету. Вербейник. Астры разные до зимы цветут. Очиток розовый и зеленый. Тоже до заморозков цветет. Бадан только май правда цветет. Дельфиниумы красавцы. Но очень люблю. Розы буду сажать на следующий год
18.09.2018
Из Вами перечисленного у нас нет только георгин. А еще есть цинии, чайная роза, куст с маленькими белыми розочками.
18.09.2018
Мне кажется, вы забыли о самых главных цветах - о розах 🤗. У меня на даче очень много роз разных сортов , но моя любимица - это роза плетистая черная королева . Она была выведена во Франции. Это очень изящное растение с цветами темно-бордового цвета , а нераспустившиеся бутоны кажутся бордово-черными. Она обязательно станет главным украшением любого цветника.
18.09.2018
Орхидеи Спасите герани