Капельный полив своими руками

У меня жук. И ещё с Али заказаны тамеры, полив настроен на определённое время полива и длительность. В отпуске удобно. В емкостях стоят поплавки, когда вода вылилась, поплавок открывает клапан и ёмкость наполняется. Муж собирал сам
14.08.2020
Куномать, Хорошая идея) Надо в Леруа такие посмотреть)) С Али на этот сезон можем уже не успеть((
14.08.2020
У меня куплен жук, тот который от водопровода, с таймером. Покупать лучше в конце сезона, скидки хорошие. При таких условиях материалы по отдельности вышли бы столько же. Мы открыли с мужем, посмотрели, поняли что там капельницы собирать надо и работы там прилично. Не успели мы весной собрать, отложили на следующую.
08.08.2020
У нас капельная система такая как на сайте, если зайти по вашей ссылке. Мы покупали трубки, переходники и т.д. все отдельно и собирали сами. Удобно конечно.
07.08.2020
А полив как-то прекращается? или льётся пока вода не закончится?
07.08.2020
У нас подключена к трубе, соответственно кран открыт значит льётся. С бочкой так же, поставите кран. Но супруг говорил, что есть какой то прибор, который можно подключить к этой системе и он будет давать отключение например в определённое время. Но этот разговор давно был, мы не делали, и так это все не дёшево. Да и вообще на самом деле огород не дёшево со всеми удобрениями и т.д.
07.08.2020
Irma, "Но супруг говорил, что есть какой то прибор, который можно подключить к этой системе и он будет давать отключение например в определённое время. " Да, я читала, что есть подключаемые таймеры. Волнует только, чтобы система достаточно хорошо работала в наше отсутствие)
08.08.2020
Мне бы такого дедушку) Отличная идея!