В этом году хочу сделать в теплице более цивильное опоры для перцев и помидор. Раньше подвязывала их к длинным пластиковым палкам. Но их минус в том, что они гнутся, так как пластик, и не так сильно втыкаются в землю. А со временем, под массой плодов, вообще начинают завалиться. Сейчас думаю, может купить кустодержатели высокие, металл в пластиковой оплетке? Но останавливает то, что очень дорого получится на теплицу. Пробовала подвязывать вообще без палок, к потолку теплицы. Но перцы очень хрупкие, могут сломаться, для них этот вариант не подходит.
Может есть другие варианты? Как у вас устроена подвязка в теплице?
