Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Истра

Красавицы гортензии

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Какая красота. Но ведь за ними столько ухода....

0
11.07.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Мария, никакого ухода особо нет - часто поливать и удобрять для цвета. Правда моя ещё не зацвела на юге МО

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Мультик-Пультик, а что за сорт у вас? У меня Никко Блю в этом году запаздывает, но тут причина в том что я удалила все побеги прошлого года чтобы придать форму кустам, они нарастили хорошую зелёную массу и будут цвести на побегах этого года, зато получила форму которую хотела )

0
11.07.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Нина, бесконечное лето. Только появились цветоносы. Но у нас сильные ветра, может поэтому... а вы эрли блю чем поливаете для цвета?

0
12.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Мультик-Пультик, возможно дело в этом а может быть в раннем снятии укрытия, я их под дуги ставила до первых чисел июня, они стояли в подобии теплицы, на ночь пленка а днём только лутрасил. А те что были вообще без укрытия с начала мая попали под возвратные заморозки и сейчас вот такие

Изображение

Эрли Блю поливала квасцами, да и другие сорта тоже поливала ими но эффекта 0, а на Эрли Блю очень хороший эффект

0
12.07.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Нина, я поливаю жидким Форте для гортензий, мое Лето бывает частично голубая

Изображение

0
12.07.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Мультик-Пультик, девочки, а какого возраста ваши кусты?

0
12.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Карина, тот что выше 4 летка )

0
12.07.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Карина, 5-6 лет

0
12.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Мультик-Пультик, да про жидкий слышала, но не было в этом году прям цели закислить ее, проверяла работу квасцев ) попробую в следующем году )

0
12.07.2022
Ольга

Мультик-Пультик, сорт не знаете?

0
16.07.2022
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

В_ж_и_к, бесконечное лето

0
17.07.2022
Ольга

Нина, вы на каком этапе поливали? Знаю, что надо отливать, когда только завяжутся небольшие соцветия. Они вроде от алюминия синеют 🤷🏻‍♀️ но моя крупнолистная не хочет зараза).


0
16.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

В_ж_и_к, начала ещё задолго до появления соцветий но им как бы все равно 😂 в горшке гораздо проще цвет поменять, в грунте сложнее, дожди все вымывают

0
17.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мультик-Пультик, я все смотрю, но не решаюсь посадить

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Мария, начните с Бесконечного лета, с ней проблем не будет )

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Мария, не скажу что много ухода, главное правильно укрыть на зиму и не спешить с раскрытием, тогда все получится )

0
11.07.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Красота! Я в итоге сажаю только метельчатые и отрываюсь на розах.

0
12.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

aurika-briz, спасибо! Розы у меня тоже есть, но я почему то их не очень люблю ) не нашла ещё такую которая бы восхищала своим видом. Для меня они все однотипные и похожи на шиповник 😂 но у меня пока только флорибунды, мускусные и плетистые

0
12.07.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нина, я к чайно гибридным равнодушна, флорибунды и остинки люблю.

Изображение

0
12.07.2022
Ольга

Какой год они у вас?

0
11.07.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

В_ж_и_к, 3 год )

0
11.07.2022
Покажу и я свои пионы Розочки моего сада

Похожие записи