Всем доброго дня! Покажу свои гортензии, может кому то будет интересно посмотреть ) пока цветут только крупнолистные, скоро начнут метельчатые )
Эта красавица куплена у бабушки как ноу нейм, но предполагаю что это сорт Три сестры, потому что у бабушки материнский куст растёт уже не меньше 10 лет, сорт ремонтантный, цветение и на побегах прошлого и на побегах текущего года
Гортензия Бесконечное Лето, ремонтантный сорт, цветет с июля по конец сентября, очень нежная девочка )
Гортензия Эрли Блю, самая ранняя из всех моих гортензий и именно голубая, без особых ухищрений )
На подходе цветение крупнолистных Никко Блю и Роуз Букет. Если кому то будет интересно, выложу позже фото и этих гортензий )