Люблю я луковичные, особенно нарциссы. Луки тоже радуют. Сортов 5 уже есть. Вот ранний, купила у женщины на рынке 5 рублей за луковицу.
Люблю я луковичные, особенно нарциссы. Луки тоже радуют. Сортов 5 уже есть. Вот ранний, купила у женщины на рынке 5 рублей за луковицу.
Таня, я сажаю под зиму. Но я в Краснодаре. Как в вашем регионе будет - не знаю. Если зимует у соседей шнитт-лук, лук батун - то может и этот лук перезимует. Можно ещё на авито посмотреть - если в вашей местности его продают - спросить про зимостойкость у продавцов
Таня, зимует он и в Москве. У меня скоро зацветет , покажу. Надеюсь не высохли бутоны из-за апрельской засухи
В_ж_и_к, бутоны из-за засухи врядли засохнут. У меня лук не цвел, когда несколько лет не рассаживала. Измельчал, тесно стало. В том году была одна стрелка цветочная. В этом штук 14.
Мама дочек, у меня засохли тюльпаны! В апреле не было дождя в Москве!