Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Краснодар

Лук декоративный

Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

А когда его сажают? Под зиму?

0
07.05.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Таня, я сажаю под зиму. Но я в Краснодаре. Как в вашем регионе будет - не знаю. Если зимует у соседей шнитт-лук, лук батун - то может и этот лук перезимует. Можно ещё на авито посмотреть - если в вашей местности его продают - спросить про зимостойкость у продавцов

0
07.05.2023
Ольга

Таня, зимует он и в Москве. У меня скоро зацветет , покажу. Надеюсь не высохли бутоны из-за апрельской засухи

0
09.05.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

В_ж_и_к, бутоны из-за засухи врядли засохнут. У меня лук не цвел, когда несколько лет не рассаживала. Измельчал, тесно стало. В том году была одна стрелка цветочная. В этом штук 14.

0
09.05.2023
Ольга

Мама дочек, у меня засохли тюльпаны! В апреле не было дождя в Москве!

0
10.05.2023
Зимует без укрытия! Хризантема корейская. Бархатцы в грунт - когда сажать

Похожие записи