Войти

Что это за сорт ели?

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Это уход . Кронируют верха , что бы в стороны росла .
у нас из за ветров все так делают . Растет медленно, зато не ломается .

пихта такая у меня . На фото не возможно оценить форму иголок.

0
22.06.2023
Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

походит на обычную подстриженную пихту, у меня все хвойники на участке такой формы, стригу каждый год сама

0
22.06.2023
Кто знает, что это? Колокольчик

Похожие записи