Это уход . Кронируют верха , что бы в стороны росла .
у нас из за ветров все так делают . Растет медленно, зато не ломается .
пихта такая у меня . На фото не возможно оценить форму иголок.
0
22.06.2023
Ответить
походит на обычную подстриженную пихту, у меня все хвойники на участке такой формы, стригу каждый год сама
0
22.06.2023
Ответить