Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Колокольчик

Мама двоих (30 лет, 7 лет) Владивосток

Здравствуйте, а вот за колокольчиком, растение с крупным листом и бордовыми стеблями, подскажите название, пожалуйста?! У меня есть такое, дарили, название потеряно и это единственный безымянный экземпляр в моем саду 🙈

0
03.07.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ЛенОК, это бузульник зубчатый. Сама все время забываю его название. В этом году огромный просто, лопухи по 40см и в высоту сантиметров 80 уже.

0
04.07.2023
Мама двоих (30 лет, 7 лет) Владивосток

Донна Роза, спасибо большое) точно-точно, он самый, всплыло сразу название где-то на задворках памяти))

0
04.07.2023
Москва

Колокольчик крапиволистный садовый, многолетний

0
03.07.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вера, да, очень похож, видимо он и есть, спасибо!

0
03.07.2023
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

похож на крапивовидный колокольчик, но может и не он, стрелка у меня больше метра никогда не выпростала и колокольчики у него обычно более мясистые и растут кучнее

0
04.07.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хайфа

Это Коломбина или "водосбор".

0
03.07.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Arty Splash, разве водосбор это не одно и то же, что аквилегия? Акв дегия у меня есть, несколько видов, но там совсем другой цветок.

0
03.07.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Хайфа

Донна Роза, у меня выдает что Водосбор это одно и то же что именно Коломбина. Даже в переводчике переводится Columbine (этот цветок) как именно Водосбор

0
04.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Если стебель округлый колокольчик широколистный, если ребристый колокольчик рапунцелевидный

0
03.07.2023
Что это за сорт ели? Что вырасло???

Похожие записи