Ну все, они меня уговорили)) Переезжают в теплицу. Томаты инденты, в основном, и несколько детерминантных, а также 4 баклажана и 4 перца) На пробу, остальные позже, на майские поедут.
Мы едем в теплицу!)
Читать далее
Как поступить с баклажанами?
Всем привет! Девочки, имеющие опыт выращивания баклажанов, хочется услышать ваши советы. Посев 10 марта в торфяные таблетки. Перевалка в горшки 0,5 л 28 марта, ну и все, стартанули, сейчас большие, некоторые начали заваливаться, семядольки желтеют..
Читать далее
Немного обо мне
Всем привет! ББ я читаю с 2012 года, раздел ЭКО-мама. У меня была другая страничка, но явки-пароли потеряны, да и этап эко уже пройден благополучно, решила завести новую страницу с новыми планами.
Немного напишу, как я пришла к своей долгожданной дочери, возможно, будет интересно планирующим.
Позади 8 лет планирования второго ребё
Читать далее
Старший
30 лет 9 месяцев
Адель
7 лет 6 месяцев