Малины много у меня, сорта не знаю, но кустов 6 по периметру посажены, молоденькие, и малинник большой. А ягод нет(((из всех кустов торчат высоченные ветки, я их сейчас резала. На двух из них ягоды были🤦♀️это что, так поздно малина поспевает? Что вообще с ней сейчас можно сделать? Вы копать и новую насадить? Или с этой поплясать ещё? И такие огромные плети - так и должно быть, или я накосячила в уходе?