Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Куда пристроить клубнику.

Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Смотря насколько любите клубнику и смотря какой сорт) я обожаю елизавету 2) другие мне не надо

0
20.09.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мультик-Пультик, я очень сильно люблю любую клубнику, и чем мне это сейчас поможет?

0
20.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Маня Моцарт, ну значит надо брать тот сорт, чтобы получать от нее удовольствие)) а вам какие отдали? Если без роду без племени, то и нафиг надо) а если определенный сорт, то нужно изучать характеристики

0
20.09.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мультик-Пультик, без роду без племени, да) но вкусная.

0
20.09.2023
Мама троих (6 лет, 6 лет, 15 лет) Москва

Маня Моцарт, да она любая вкусная) вопрос в других характеристиках. Моя Елизавета крупная и плодоносит с июня по октябрь. Есть у меня еще гигантелла, флер и Азия - не впечатлили вообще. Не буду их дальше размножать.

0
20.09.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мультик-Пультик, спасибо за подсказку, мне надо, я весной много сажать планирую

0
20.09.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Где сидерат посадите, ей надо укорениться, не ясно успеет ли. Но, если успеет, там не такие огромные корни, весной выкопаете и рассадите на постоянное место.

Кто-то в стаканчиках сажает такие, чтобы вообще минимизировать стресс при пересадке весной. Можно даже в теплицу посадить, если она есть. Все равно уже какой-то частью пустует)

0
21.09.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Карина, да, теплицы пустые действительно

0
21.09.2023
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сажать надо в грядки, глдеклубника у вас будет расти три года. Клубника это всегда очень заморочно. Нужно все время обрабатывать, полоть, рыхлить, и подкармливать. Модно конечно застелить геотекстилем от сорняков, но кормить и отрабатывать от клеща и долгоносика надо каждые две недели. Иначе ягод и не будет достойных. А главное клубнику потом нельзя сажать в тоже место потом. Я вот сейчас тупо землю меняю в грядках из-под старых кустов. Старую в утиль отдыхать, и покупаю новую.

0
20.09.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Гусена, да вот и мне придётся так сделать: поменять землю. В свободных грядках сидераты, жалко же их трогать

0
20.09.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Да суньте хоть куда. Перекопайте с удобрением для кубики и сажайте

0
20.09.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Удача, близка к этому)

0
20.09.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я бы в грядки с маленькой горчицей посадила, потом аккуратно горчицу взрыхлите в землю. Сейчас задача усы укоренить.

0
20.09.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

aurika-briz, ой, а так можно? Это лучше всего, да

0
20.09.2023
Посадка томатов в теплицу 🌱🌱🌱 Фитолампа.

Похожие записи