Здравствуйте, есть тут такие кто растит сейчас эустому? Покажите вашу рассаду!
Здравствуйте, есть тут такие кто растит сейчас эустому? Покажите вашу рассаду!
Ещё не сажала.
Собираюсь на следующей неделе посадить.
По опыту...как то сажала в ноябре....она росла росла....а в мае погибла(((( не знаю почему(
В итоге раньше января-февраля не сажаю.
А я маюсь с Петуньей!) привезла на свою голову осенью три кашпо с Петуньей, с дачи, жалко было в зиму оставлять на погибель, а они самосевом насеяли мне много маленьких) я эту молодёжь рассадила, теперь вот выращиваю)) малявочки уже даже зацветают.
А что это такое белое, у вас на рассаде, на листьях?