Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Прага

Кусторезы японские

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня нет их кустореза, но 2 их секатора. Считаю лучшими. Мне они даже больше самураев нравятся. Другие даже в руки не беру.

0
17.07.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага
aurika-briz, ага, у меня их секатор и пилка, тоже довольна. Есть ещё бюджетные ножницы для травы и секатор Фискарс, кажется, небо и земля.
0
17.07.2024
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Anežka, пилка для банзая у меня есть, но у меня с ней через раз дружба(я ею розы спиливаю), а вот секаторы супер.
0
17.07.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага
aurika-briz, у меня складная, вроде g-17 модель. Тоже пилю розы - стволы по 5 см в диаметре, удобно. Думала ещё о сучкорезе, но у меня в основном карликовые деревья или колонны, нет особой необходимости в нем.
0
17.07.2024
Ольга

У меня арс только секатор! Крутой!

Есть такой дешевый кусторез для туй, но нужно конечно получше купить
Изображение
0
25.07.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага
В_ж_и_к, не, я ручной купила у меня не такой объем работы. На днях опробую.
0
25.07.2024
Посоветуйте, пожалуйста, газонокосилку Выбор компрессора

Похожие записи