Всем привет!
Владельцы японских садовых ножниц, похвалите свои модели. Нужен лёгкий кусторез. Не знаю, какую длинну лезвий выбрать. Пока присмотрела ножницы ARS.
Достаточно ли длины лезвий 18 см или лучше больше? У меня нет живой изгороди, имеется всего несколько туй, которые подстригаю пару раз за год. Всё остальное формирую секатором или пилкой.
