Войти

Пластиковый заборчик на клумбу

Лучший ответ

Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Мы раньше брали в Леруа. Разные брали, но все хрень полная - их в разные стороны корежит, распирает, после зимы особенно, стыки перестают совпадать. Выброшенные деньги.

0
23.07.2024

Может что то из этого 72711243

0
23.07.2024
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта
Малинка_Витаминк@, спасибо, низковат..
0
23.07.2024
В ж и к
Ольга

Зачем вам бабушкин заборчик?

0
25.07.2024
Грядка у забора Посоветуйте малину (не ремонтантную)

Похожие записи