Посоветуйте, пожалуйста. Может кто-то брал на вб. Хочется повыше и прочнее.
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Алушта
Пластиковый заборчик на клумбу
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Подольск
Может что то из этого 72711243
0
23.07.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Алушта
Малинка_Витаминк@, спасибо, низковат..
0
23.07.2024
Ответить
Мы раньше брали в Леруа. Разные брали, но все хрень полная - их в разные стороны корежит, распирает, после зимы особенно, стыки перестают совпадать. Выброшенные деньги.