Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Алушта

Пластиковый заборчик на клумбу

Лучший ответ

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Мы раньше брали в Леруа. Разные брали, но все хрень полная - их в разные стороны корежит, распирает, после зимы особенно, стыки перестают совпадать. Выброшенные деньги.

0
23.07.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Может что то из этого 72711243

0
23.07.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта
Малинка_Витаминк@, спасибо, низковат..
0
23.07.2024
Ольга

Зачем вам бабушкин заборчик?

0
25.07.2024
Грядка у забора Посоветуйте малину (не ремонтантную)

Похожие записи