Войти

Помидор Черри в горшке зимой

Мария
Матвей, 15 лет 7 месяцевВероника , 6 месяцев 26 дней Выборг

Я каждый год черри на окне выращиваю.

Купите вы новые семена и посадите в мае. Зачем мучится со старым ? Сейчас зима на носу, однозначно не хватит солнышка((
Семена копейки стоят на вб. ))
0
19.11.2025
Sash
Малявка, 4 года 11 месяцев Москва
Мария, мне этот жалко, он живой
0
19.11.2025
Sash, вы же понимаете,что нужен свет ему. если жалко, то почему не стоит вопрос какую лампу ему купить?) не в упрек. без досветки нужно его ближе к экватору отвезти зимовать.
0
20.11.2025
Ольга
Арсений, 16 лет 2 месяца Щелково

Ну что Вам мешает, оставьте и проверьте, если место есть.

Можно, как ниже советуют, купить фитолампу недорогую и посадить кроме этого помидора еще и зелень какую-нибудь.
0
20.11.2025
Серафима
Планирую Краснодар

Вырастет только самая солнечная сторона должна быть где он стоять будет , влага и тепло , они очень теплолюбивы. И еще если они самоопыляемы или нет , скорее всего вы не знаете , когда цветы откроются хорошо , возьмите ватную палочку и внутри каждого цветка поводите ей несколько раз по кругу.

0
19.11.2025
Sash
Малявка, 4 года 11 месяцев Москва
Серафима , я думаю, самоопыляемые, раз без моего участия уже появились маленькие плоды. Стоит у южной двери на крыльцо. Но солнце не всегда достаёт до пола, тк сейчас низко и закрывается домами напротив. И москитная сетка - надо посмотреть, можно ли её на зиму снять
0
19.11.2025
Юлия
Илья, 3 года 2 месяцаЛиля, 7 месяцев 4 дня Волгоград

Прикольно 👍👍👍 тоже захотелось чего-нибудь посадить. Тем более что магазинные помидоры есть невозможно 😖

0
20.11.2025
коала
Старший, 10 летМладший, 7 лет 10 месяцевДочка, 2 года 3 месяца Минск

Купите фитолампу на прищепке на вб, стоит не дорого и досвечивайте

0
19.11.2025
Зимний огород на подоконнике Огурцы на подоконнике

Похожие записи