Войти

Кто что знаеет

Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

у нас тип такого на даче,очень удобная для детей штучка,а что вас интерисует то? средства покупаете и заливаете внутрь и в слив средство тоже)) как заполнится поменять все))

0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

просто раньше был старый туалет....обычный деревянный на улице, его убралаи и замуровали, вот шас необходим туалет, и неразу не пользовались таким.....

а какое средство нужно спецальное какое то?!

0
15.04.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

да специальное сейчас много продаются,вот некоторые разных цветов характеристики разные,мы используем жидкость для биотуалетов расщепляющую и для смывного бочка,так сказать для запаха хорошего и очищения)) у нас есть нормальный туалет с кольцами на улице...и этот для детишек в холода так сказать в доме))

ссылка

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

аха, ясно!

они чем то отличают , кроме цены))))

0
15.04.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

ага там как то отличаются,одно средство можно в отходы,землю зеленая кажется,другое синее более химическое лучше сливать куда то.чтобы не навредить растениям,почитайте))))) сиреневое или розовое это уже в смывной бачок

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

аха пасибки большое, примерно поянляла что к чему!!!!!

еще раз спасибки..если что еще раз спрошу чтонить))))

0
15.04.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

да не за что!!! если что пишите))

0
15.04.2010
Мама девочки (14 лет) Ревда

У родителей в доме такой стоит, обычно летом, чтобы бактерии не размножались. Штука удобная, но по бюджету бьет. Необходимо 2 бутылки спец. средства, насколько помню на недели 2 им хватало, каждая бутылка по 500 рублей стоит. Вот и считайте, 2000 потратить на биотуалет в месяц, выгодно или нет.
0
28.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас на даче биотуалет стоит - очень удобно

0
26.04.2010
Комментарий удален
0
14.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

классно)))

а средство какое?

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

а у вас какой обем верхний и нижний бак?! и скоко человек им пользуется)))))

0
15.04.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
Супер весчь!!!$
0
22.04.2014
выбор... поделитесь опытом Культиватор "Торнадо" .........

Похожие записи