
про это?! хотим купить на дачу....
сори если не в ту категорию))

про это?! хотим купить на дачу....
сори если не в ту категорию))
у нас тип такого на даче,очень удобная для детей штучка,а что вас интерисует то? средства покупаете и заливаете внутрь и в слив средство тоже)) как заполнится поменять все))
просто раньше был старый туалет....обычный деревянный на улице, его убралаи и замуровали, вот шас необходим туалет, и неразу не пользовались таким.....
а какое средство нужно спецальное какое то?!
да специальное сейчас много продаются,вот некоторые разных цветов характеристики разные,мы используем жидкость для биотуалетов расщепляющую и для смывного бочка,так сказать для запаха хорошего и очищения)) у нас есть нормальный туалет с кольцами на улице...и этот для детишек в холода так сказать в доме))
аха, ясно!
они чем то отличают , кроме цены))))
ага там как то отличаются,одно средство можно в отходы,землю зеленая кажется,другое синее более химическое лучше сливать куда то.чтобы не навредить растениям,почитайте))))) сиреневое или розовое это уже в смывной бачок
аха пасибки большое, примерно поянляла что к чему!!!!!
еще раз спасибки..если что еще раз спрошу чтонить))))
да не за что!!! если что пишите))
у нас на даче биотуалет стоит - очень удобно
а у вас какой обем верхний и нижний бак?! и скоко человек им пользуется)))))