Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

Культиватор "Торнадо" .........

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
у меня свекровь купила, но пока не пробовала, вот поедут на майские опробуют, потом могу написать, но это уже через неделю минимум, потому что мы тоже уезжаем в деревню-там нет инета...
0
01.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Химки
Хорошо Женечка буду ждать твоего ответа)))
0
01.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Чесно скажу рекламу видела. Если хотите покупайте, все лучше! Только это в основном для грядок будет!
0
30.04.2010
Кто что знаеет ПЛОСКОРЕЗ

Похожие записи