Войти

Первый сУрьёзный урожай.

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
даааааа Динуль урожайчик супер )))хэ-хэ вечером покажу что у меня есть ))))
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Давай,Маринушка,хвастайся,жду!
0
20.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
ага трошки закинула фоточек ))))
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Трошки...image
0
20.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
нравятся мои хохляцкие слова Динуль ? 
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Дааааа!!!!Мы летом в Краснодарский край ездили,там муж у моей подруги так разговаривает-вылитая Верка-Сердючка,я за ним даже записывала словечки,умора.Сашка мой так ржал,я ни разу не видела,он парень без особых эмоций.
0
20.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
Динуль я могу представить ))))) вообще украинский разговорный я часто использую в юморе..а так сама по себе никогда не разговариваю..тут муж подошел ко мне на даче..а я копаюсь в свекле, прорежаю ее..и говорит:" Маняш, как ты считаешь,можно ли заговорить по-украински через 5 лет свободно?" Динуль,я чуть не упала от такого юмора...говорю ему "Можно, если говорить на нем периодически или лучше жить на Украине, или читать хотя бы книги, например Шевченко Тараса Григорьевича".... он говорит: "А давай будем хотя бы 1 день в неделю говорить на украинском" я говорю: "Давай" ...и тут меня понесло на все садовое товарищество...))))я как давай шпарить по украински..мой муж был в ступоре ))))) а все началось с песни по радио группы Океан Эльзы "я не здамся без бою"
0
21.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Я люблю слушать,такой язык прикольный!
0
21.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
я тоже люблю язык Шевченка,а то что по телевизору даже я не понимаю ..
0
21.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Ничего себе!
0
21.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
ой Диночка я поправила люблю язык Шевченка )))) а по телеку вообще ничего не секу, я уже в РФ живу почти 10 лет, и давно гражданка России, училась в русской школе,но украинский язык был обязательным, вот и стебваеся с мужем нал "шкарпетками" они же носки или "тютюн" он же табак ))))) 
0
21.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Обожаю украинский язык.У меня есть подруга,она украинка и пишет по украински! Так смешные истории на украинском просто уморными становятся!!!!!
0
21.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
ой Лен, я как вспомню один анекдот так сразу напишу, я его чуть подзабыла...а начинается "Раня зорька в селi, прокинувся батько пiшов в сарай, баче корова дохла"..... ну и дальше надо вспомнить, я так конец вспомнила, а вот серединку подзабыла..анекдот длиииинный... 
0
22.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Я на рабоые когда ночные смены работала,сиделе в инете.читала анеки,там стока было,я один помню,хохотала!!!он неприличный.image
0
22.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
давай в личку )))) 
0
22.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image
0
22.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Вот-вот,половину непонятно,но смеёшься как припадочная!
0
22.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
вот вспоминаю...может вспомню анекдот..но он чуток пошленький..правда не совсем гадкий, а так немножко пошленький... если вспомню рассказать? 
0
22.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Ещё спрашиваешь?!?!Тока пожалуйста на своём,хохляцком!
0
22.06.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
ну дык...конечно, на хохляцком анекдот,только вспомнить там надо последовательность "хто и коли заходив в сарай до корови перший" бо я не дуже пам`ятаю")))))) 
0
22.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Ой,это вы уже и выпускной  отгуляли,что-то рано закончили!!!
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома

Мы с Сашкой в 12 ночи домой пришли,а остальные ещё на дискотеку ходили.Не тусовщик он у меня...

А ты что их баклажан любишь?Я тёщин язык...Каждый день заглядываю-ну когда уже вы вырастите,баклажаны?!?!?!

0
20.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

А я в "7дней" рецепт вычитала.Теперь готовлю иногда.Такая вкуснота,никакого мяса не хочется.Очень сытно получается,Сестра недавно готовила по этому рецепту,так муж "ейный" сказал в сердцах,что так вкусно она его никогда ещё не кормила.

Там баклажан разрезается вдоль на две части,сердцевина вырезается,режится на мелкие кубики,пассируется с помидорками,луком.Потом добавляется зелень,чеснок,том. паста,соль,перец и рис отваренный.И этой "кашей-малашей" начиняются половинки от баклажанов,сверху-тёртый сыр и в духовку на 5-10 мин.Пальчики оближешь!

0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Блиииииин!!!!Хочууууу!!!!!
0
20.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Надо глянуть,всё ли я правильно написала,щас схожу на кухню.
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Да не торопись,нету всё равно бакланов-то...
0
20.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Жаль.А то бы скооперировались: рецептик наш-продукты ваши!image
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Запросто!!!
0
21.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Ну да "закуска по-гречески" называется. Только там написано 30 мин при т-ре 180 градусов,но я раньше вытаскиваю.
0
20.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
А вы в школе остаётесь или куда-то поступать уже решили?
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Будем в техникум поступать.
0
20.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Институты, значит, штурмовать не хотите?
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
После 11 класса в армию могут забрать.А так дадут технарь кончить-лишний годик.Потом захочет-пусть заочно учится.
0
20.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Да уж-армия "больная тема".Я вот смеюсь.Мы из больниц не вылезаем(проблемы с иммунитетом),а к армии-то будем здоровы!!!
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Оооо,это конечно!Тань,даже думать боюсь об армии...Он у меня ребёнок-ребёнком.
0
20.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Ну может прорвёмся как-нибудь....image
0
20.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ух ты!!!! Здорово!!!!
0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
image
0
20.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

image Мы в этом году с мужем решили малюууууусенький огород разбить. Мы оба в этом деле чайники,первый опыт. Посадили кучу рассады и семян. На удивление все прижилось,проросло.Скоро тоже будем урожай снимать. На следующий год уже будем побольше грядок делать :):):)

0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Ну надо же,и в Америке огороды сажают!!!Я думала это наше...национальное творчество...Большооооого вам урожая!!!
0
20.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
В Америке очень даже любят огороды сажать :) Тут все что хочеш можно купить от семян до рассады с цветами :) спасибо большое! И вам тоже :)
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Покажите как-нибудь при случае,очень интересно!Наверно совсем не так как у нас.
0
21.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Я покажу но мне стыдно! .Мы все в кучу посадили,просто чтобы попробовать получится ли. А уж на следующий год будут аккуратные грядки. Сейчас куча мала :)
0
21.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Всё равно интересно!Собаку вашу видела в дневнике,такая смешная!Помогает наверно?
0
21.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Она у нас белок гоняет :) У нас земля не очень хорошая,так мы к ней в добавок покупаем землю в магазине. Один раз только вскопали и землю перемешали,эта балдося как выскочит и начали по земле кататься! Мы ее как шуганем.У нее шерсть длинная,пойди потом вычеши! Я сейчас сфоткаю,только там есть рассада,мы ее сегодня купил,будем высаживать завтра. Вы уж не судите строго.Первый блин комом.
0
21.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома

У вас белки водятся?

Строго судить не буду,помню как сама начинала,жуть!

0
22.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Город,где мы сейчас живем,расположен в лесу,так называемая "одноэтажная Америка". В основном частные дома. среди деревьев. Так везде белки скачут!И зайцы. Мы однажды сидели на веранде,собака дремала.Вдруг из деревьев прямо к нам вылетел заяц,остановился в двух шагах,посидел секунду и умчался обратно. Собака аж пробалдела от неожиданности.
0
22.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Прямо как в сказке!Представляю себе это как примерно в фильме "Сумерки".
0
22.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Это про вампиров новое кино??? Аааа,мы там раньше жили.Там сцены на море сняты на моем любимом пляже :)
0
22.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома

 

Да ты чтоооо????image

0
22.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
ой! я ужасно скучаю!!!!! Там так здорово, но океан холодный,купаться нельзя.
0
22.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
image А вампирчики там не водятся?
0
25.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Может и водятся,но они все по молоденьким девочкам а я тётенька солидная :):):)
0
25.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Блииииин,облом!!!!
0
25.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
image
0
25.06.2010

Дина, поделитесь секретом как выращивать пекинку. Я в этом году посадила через рассаду, но она у меня зацвела image. Ясень красень, капусты не будет...

Может я чего то не знаю(( 

0
19.06.2010
Во во ((( Я ее насадила очень много, и поливала и все как положено, вся заколосилась, скормила всю кроликам (((((((
0
19.06.2010
... э-э-х, обидно-досадно..
0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома

Во кролики были счастливы!

Её не надо много садить,она же быстро зацветает,не успеешь съесть,и не хранится долго.Нам этого кочана хватило на щи и на тазик салата,и осталось ещё.А ещё 3 подрастают,боюсь,не съедим.

0
20.06.2010
Клево! Маладца!
В след. году я опять попробую ))
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Давай-давай...добивайся результата!
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Рита,у меня тоже не каждый год получается.В этот раз сеяла я её 23 марта,рано в теплицу высадила.А обычно зацветает или мошки и улитки сжирают всю.Зарекалась я её садить...Ну вот,опять не вытерпела...Вкусняка!!!
0
20.06.2010
Я свою 12 апреля в теплицу сразу высеяла....
0
20.06.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
ОФИГЕТЬ! А коробок спичек тоже каким-то волшебным способом вырастили на грядке?;)) Уже чувствую запах веток помидора... люблю этот запах.
0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Я тоже помидорный запах люблю!А коробок для сравнения-редиска крупная-"Русскиё размер".
0
20.06.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Курица)))) Я про себя! Не догодалась зачем был нужен спичечный коробок)))) Дин, а есть у тя какой-нибудь рецепт с китайской капустой? Мне как то хвалили её, но я так ни разу не ела((
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Я салат люблю-огурцы,яйца,укроп,лук,пекинка,растит. масло...
0
20.06.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
спасибо. Мы называем такую капусту Китайской.
0
21.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Непраааально!!Это пекинская,китайская совсем другая,черешковая.
0
21.06.2010
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
image
0
21.06.2010

мням-мням-мням......с первой фотки прям все быстренько нао слопать))))

вот так все красиво вкусное....а главное, что полезное и свое!!!!

Дин, хвала тебе за такой труд)

0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Мы быстренько всё и слопали!Обожаю всё своё,с грядочки...
0
20.06.2010

imageхорошо дразниться;)))))

щас к вам завалимся. на салатикки)))

0
21.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Подождиииии!!!!Я в бигудииииии!!!!!
0
21.06.2010

imageда , лан, все свои))));)))))))

ну уговорила, уговорила....подождем)))

0
22.06.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Как у вас все здорово. Мы с мужем начинающие огородники, редиску, лук, щавель, салат вырастили. И капусту пекинскую тоже. Так она у нас как то больше вверх почему - то растет, и зацветать начинает. Это правильно? Или можно уже вырывать?
0
23.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Спасибо,Мариша!Если капуста зацвела,то,боюсь,всё.Можно на листочки разобрать,на суп пойдёт.Очень проблемная капуста эта-выращиваешь,выращиваешь,места много занимает,а результата может и не быть.
0
25.06.2010
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва
Дина,поделись пожалуйста секретом выращивания пекинской капусты...)) семена купила и очень бы хотелось получить результат))))))))))))))))))))))))))))))
0
13.03.2011
Дина
Саня, 32 года Кострома
Танюш,вот результата может и не быть.В апреле сею в банку,потом пикирую в теплицу или на грядку под плёнку.Обязательно надо накрывать агрилом,всякие твари пожирают эту капусту,опрыскивать химией её нельзя.Растёт-то она без проблем,но быстро зацветает,иногда и попробовать не успеваем.
0
14.03.2011
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо большое за советы!!! попробую, потом все расскажу))
0
14.03.2011
на первом фото, это у вас салат?такой большой, а что за сорт?как называется?
0
22.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Это пекинская капуста.
0
22.06.2010
понятно, спасибо
0
22.06.2010
Пекинская капуста удивила!.......у меня не получилось тоже в прошлом году.....в этом забила))))
Баклажаны - внушительные!....... у меня еще совсем маленькие висят......и черри, только только налились.....
0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
У меня тоже не всегда получается пекинская,в этом году посеяла рано.А с баклажанами столько возни,тоже забью,наверно...
0
20.06.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
дин,а ты капусту сажала семенами?пекинскую?а где их взяла?я просто поражена как ты её вырастила..ты навероне проф садовод??какая ж ты молодец...
0
02.09.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Спасибо,Женечка!Я огородом лет10 занимаюсь.Капусту семенами сею,в магазине продаются.Вырастить её непросто.Бывает,что зацветёт и всё-на помойку.
0
02.09.2010
юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск
Ничего себе!Я думала,что такую капусту у нас не выростишь.image
0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Вырастишь-вырастишь,тока не каждый раз получается,а вредители её как любят!
0
20.06.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

ничего себе, а пекинку не представляла себе в наших широтах...............................

0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Она не боится холода,но быстро зацветает и капец.
0
20.06.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Да уж салатик-то отменный получился!!! Витамины с грядки!!! Всё  баклажанами твоими  любуюсь.Ой,держите меня семеро побегу завтра на рынок!!! Очень люблю одно блюдо из них!!!
0
20.06.2010
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда
Класс... особенно баклажанчики. Супер!
0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
image
0
20.06.2010
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Такое все аппетитное! молодец!
0
19.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
image
0
20.06.2010
Irina
Саша, 22 года 10 месяцевЛиза, 16 лет 8 месяцев Москва
Урожай заглядение!
0
20.06.2010
Дина
Саня, 32 года Кострома
Спасибочки!
0
21.06.2010
Новости с моего огорода Наша теплица!

Похожие записи