Наконец-то достроили нам беседку на даче, все успели в срок, завтра еще электрик приедет сделает проводку всю и ближе к осени будем вешать электрообогреватели.
Вот такой мини-домик получился

Наконец-то достроили нам беседку на даче, все успели в срок, завтра еще электрик приедет сделает проводку всю и ближе к осени будем вешать электрообогреватели.
Вот такой мини-домик получился

ко дню рождения с внутренним убранством уже не успеем, поэтому скорее всего уже к следующему лету будем обставлять, стиль будет ikea :-))))меня местами :-))))) большинство мебели у них конечно заобланой цены, но зато много прикольных штучек
спасибки
если следующее лето будет такое же безумное, то уедем на дачу жить, там хоть воздух хороший и гари нет
это не доезжая Истры на третьей бетонке между волоколамкой и новой ригой, деревня Павловское
спасибки
она удобная очень получается тем, что на любую погоду
какая красота, у нас мечта сделать беседку, а то все под тентом сидим. А сколько у вас обошлас
выкладывай - интересно посмотреть, тем более что сами делали
неа, решили обставлять уже к следующему лету
я как раз и планирую к следующему лету там все оборудовать и сделать себе там комнатку, особенно если будет такое же ужасное лето, как в этом году