Войти

Я дождалась))) И теперь хвастаюсь вам)))

areeka
Савелий, 15 лет 2 месяца Фрязино
оч прикольные))
0
30.12.2010
инна
Милена, 28 лет 9 месяцевАнгелок, 21 год 8 месяцев Электросталь
Я согласна, а ещё прикольнее такие же , но только в цвете))) УМММ , облизываюсь))))
0
30.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
эххх везет) а я еще не скоро получу(
а в цвете даааааа
0
30.12.2010
инна
Милена, 28 лет 9 месяцевАнгелок, 21 год 8 месяцев Электросталь
Ириш, приветimage, вот была бы возможность в цвете взять  -   я бы и на них встала)))))))))) Только в основном все классику предпочитают))) Я уже писала об этом(
0
30.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
привет-привет)
я черные маме взяла,а серые себе)
может кто осень не классическую захочет)))
0
30.12.2010
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
ммм красное пальто)
0
30.12.2010
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Круть!!!image
0
31.12.2010
image Исправьте пост в соответствии с правилами сообщества http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1036422
0
31.12.2010
svetlanyshka
Лисенок, 16 лет 10 месяцев Подольск
аааааааааааааа какие же они красивыеimage
0
30.12.2010
Клевые, Инусь)))image
0
30.12.2010
А можно узнать про размерность и голяшка у вас сколько см?
0
23.01.2011
Татьяна
Софья, 16 лет 9 месяцев Волгоград
клевые сапожки а как они в голенище очень широкие или нет?
0
30.12.2010
Олька
Ясенька, 16 лет 10 месяцев Ступино

у кого закупались??

клевые сапожки!!

0
30.12.2010
Классные, они черные?
0
01.01.2011
инна
Милена, 28 лет 9 месяцевАнгелок, 21 год 8 месяцев Электросталь

Да, эти саможки ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЕ))))))) нО ЕСТЬ ЕЩЁ И В ЦВЕТЕ!!!!!!!! Правда Валерия их не выставляла...

image

0
01.01.2011
orthopedic - сандали Очень дешевая одежда от 50 руб!!!

Похожие записи