Я согласна, а ещё прикольнее такие же , но только в цвете))) УМММ , облизываюсь))))
0
30.12.2010
Ответить
Ириш, привет
, вот была бы возможность в цвете взять - я бы и на них встала)))))))))) Только в основном все классику предпочитают))) Я уже писала об этом(
, вот была бы возможность в цвете взять - я бы и на них встала)))))))))) Только в основном все классику предпочитают))) Я уже писала об этом(
0
30.12.2010
Ответить
Исправьте пост в соответствии с правилами сообщества http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1036422
0
31.12.2010
Ответить



