Войти

Хвастики от закупки К*О*Т*О*Ф*Е*Й

malishok Ирина
Александра, 17 лет 1 месяцПавлик, 22 года Железнодорожный
И мы решили похвастаться нашей обувочкой!! Качество очень хорошее, я осталась довольна!!
Огромное спасибо Инночке, это замечательный орг, очень ответственная!!!! Всегда поможет и выполнит все хотелки)))))
imageimageimageimageimage
Инна еще раз тебе огромное спасибо!!!image
0
05.02.2011
Спасибо Ирина, за теплые слова, носите на здоровье.
0
05.02.2011
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года Долгопрудный
Скажите, фиолетовые - мембрана?
0
09.02.2011
да
0
09.02.2011
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года Долгопрудный

Спасибо, а когда можно носить начинать? У меня просто только пошла, сейчас в снег не хочется ее ставить, но ближе к весне в марте уже надо на улице шаги делать. Пойдут на март они или жарко будет, не придется ли 2 пары сапог брать: мембрану и обычные? Не бюджетно как-то получится.

0
09.02.2011
мембрана идет от -5 до +15
0
09.02.2011
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года Долгопрудный
спасибо, буду смотреть, сейчас нога 14 см.
0
09.02.2011
тогда вам 24 или 25р
0
09.02.2011
сейчас однозначно рано, они не жаркие
0
09.02.2011
а вам именно такие надо, просто на складе их нет пока, но можно другие посмотреть в каталоге и желательно заказать пораньше, пока короб набирем, а если вам повизет и будет вашь размер в остатках, то и короб собирать не надо.
0
09.02.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Инна! Приехали наши летние сандалики!! Спасибо большое!!! Я довольна. Единственное, что меня смущает - это отсутсвие супинатора. Но я не помешанная на ортопедической обуви, т.ч. наличие только подъема-каблучка меня вполне устраивает))) Специально брала на вырост, по-этому тут очень хороший запас. Надеюсь за 2 мес. немножко ножка выростет ;)

undefined undefined


undefined


0
02.11.2011

Анечка спасибо большое за хвастик, больше не меньше у малышей ножка быстро растет. На пляжной обуви нет супинатора. Котофей это не ортопедическая обувь, как аявляет производитель Котофей, это правильная обувь. Носите с удовольствием.

0
02.11.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Еще раз спасибо! Кстати, померила длину стельки. Тут у 24-го размера, длина 15 см.

0
02.11.2011

а я сколько писала?

0
02.11.2011
Натали
Никита, 28 летМаргарита, 16 лет 5 месяцев Москва

Иннуль, спасибо тебе огромное за чудесную обувку для моей зайки!!!!imageКачество супер, сиреневые босоножки просто потрясающие, в реале намного красивей!!!!!

image

imageimageimage

0
20.05.2011
Спасибо за хвастики, носите с удовольствием
0
20.05.2011
Мария
Максим, 15 лет 3 месяца Москва

Ура! Ура! Ура! Сегодня приехали наши долгожданные ботиночки!)) Сандалики оказались великоваты, ну ничего, будем в них топать осенью дома!

Инночка, огромное СПАСИБО!!! 

0
09.04.2012

Носите с удовольствием

0
09.04.2012
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

ДВ! А сколько стояли резиновые сапожки?

0
20.08.2012
Катерина
♥Шурик♥, 16 лет 3 месяца Люберцы
Вот и мы покажемся)нам 10 мес,мы научились ходить и теперь благодаря Инне гуляем на улице ножками в тепленьких и супер мягких ботиках!imageimageИзвините за качество фоткала с телефона)
0
09.02.2011
Катюшь спасибо.
0
09.02.2011
Катерина
♥Шурик♥, 16 лет 3 месяца Люберцы
Спасибо вам большущее!!!это такая радость,когда малыш сам ходит на улице,а не сидит в колске!
0
09.02.2011
Кать они прям вам под комбез по цвету подошли
0
09.02.2011
Olga
Димася, 15 лет 2 месяцаПринцеска, 10 лет Москва

Ура к нам приехала наша посылочка. Инна спасибо ботиночки очень понравились.

А вот в этих ботиночках мы сделали наши первые самостоятельные 2 шага. УРААААААААААААА.

СПАСИБОООООООООООООО.

0
28.01.2012

Оль я рада что вам все понравилось, носите с удовольствием.

0
29.01.2012
Настя
Владислав, 15 лет 2 месяцаЛидия, 10 лет Москва

у нас были такие на первые шаги, они ооочень удобные! Правильный выбор

0
20.08.2012

Пришла наша обувка. Хвастаемся.

imageimage

От валенок ваааще пищу!!imageimage

Спасибо!!!

0
30.08.2011
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день какой вы размер брали? и сколько ножка у вас?

0
04.04.2012

Спасибо, Инна, за классные обувки. Сорри, фото дома, дочка болеет. А так мембрана Котофей супер, очень тепло и в минус 10.

image

image

 

0
13.02.2011

Спасибо за хвастики носите на здоровье

 

0
15.02.2011
image
image
0
30.01.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 8 месяцев Москва
ботики очень хорошие .....еще сто раз спасибо Инночка.....все никак не нарадуемсяimage
0
30.01.2011
я за вас рада, Сейчас вышел каталог Котофей Весна-лето 2010-2011 если интересно можно посмотреть и заказать
0
31.01.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 8 месяцев Москва
хорошо спасибо.... обязательно посмотрю...
0
31.01.2011

Инночка, посылку получили, спасибо вам большое! За размер я зря переживала, ботиночки подошли просто отлично. Вот отчет: - посылку открывали вместе

 - на ножке сидят отлично, ребенку комфортно, качество замечательной.

Еще раз спасибо!!!

0
20.03.2012

Носите с удовольствием

0
20.03.2012
ღСоваღ
Доча, 19 лет 7 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Москва
Инна, спасибо за сапожки!!
Мембранные, 26 р. (17 см по стельке). Внутри шерсть, стелечка тоже шерстяная, легкие.
image
Размер 28 (по стельке 18 см)
image
0
14.09.2011
Спасибо Олесь, желаю чтобы хорошо носились.
0
14.09.2011
ღСоваღ
Доча, 19 лет 7 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
15.09.2011
malishok Ирина
Александра, 17 лет 1 месяцПавлик, 22 года Железнодорожный
А вот еще наши хвастушки, этой замечательной обувочкой!!!!
Инночка еще раз тебе огромное спасибо!!!
imageimageimageimageimage
0
21.03.2011
Отлично Ирин
0
21.03.2011
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

В помощь  для определения размера


0
17.03.2012
Инна, еще раз большущеее СПАСИБО!!! Вот наш хвастик:imageimageimage
0
07.05.2011
Ну теперь вы моднявыеimage
0
07.05.2011
Юлия
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва

Огромное приогромное СПАСИБО!! Получили свои ботинки очень,красивые, модные, качественны....

0
29.08.2012

Юль спасибо , носите с удовольствием

0
29.08.2012

Инна  добрый день, мы получили свои ботиночки и сандали. Все очень понравилось, все подошло, ботиночки с запасиком, но так и бюрали что бы на осень хватило. Легкие, удобные, качество класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь будем туфельки и пляжки ждать. Спасибо.

0
14.04.2012

очень рада что все подошло

0
14.04.2012
Нюша
Нюша, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Инна! спасибо! очень понравились! Кожа, жесткая не скользящая подошва, высокий задник и ортопед подушка!! Наш ортопед не нарадуется))) ну и мы тоже)))undefined

undefined

0
20.02.2012

 Носите с удовольствием

0
20.02.2012
Вот наши запоздалые хвастики: зимние сапожки и мембранные, их мы уже активно носим: Спасибо, Инна, мы очень довольны!!!!!!!!
0
18.10.2011
Юля большое спасибо за хвастик, носите с Удовольствием
0
18.10.2011
malishok Ирина
Александра, 17 лет 1 месяцПавлик, 22 года Железнодорожный
А вот наши замечательные пляжечки))
imageimage
0
17.04.2011
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

 

0
17.03.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
а ссылку на закупку можно? ))
0
30.01.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
0
31.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
пасиб!!! ))
0
31.01.2011
Елена
старший сын, 29 лет 2 месяцамладший сын, 26 лет 10 месяцевдоченька, 16 лет 11 месяцев Волгоград
По размерам посветуйте.Вы какой себе размер брали и сколько см у вас нога ?
0
08.02.2011
ХВАСТЫ ОТ МОЕЙ ЗАКУПКИ ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ Н*А*Т*А*Л*И Хвастики N*//E*//L*//V*//A

Похожие записи