Мама двоих (1 год, 9 месяцев)
Краснокамск
Дождались.....
Девочки, хочу похвастатья своей первой СП. Я из региона и поэтому признаюсь честно, первый раз было страшновато участвовать в СП. Мы купили комбинезончик фирмы Лемминг, я на него уже второй сезон смотрела и все не решалась купить.Но в результате, это так захватывает, ну просто огромное спасибо Анне за такую прекрасную закупку и такой терпеливый подход к нашим капризам по поводу выбора товара. Я просто осчень очень довольна всем. СПАСИБО! Ну и фото:

Ростом сынишка 86 см., комплектик мы тоже взяли на 86см., сперва подумала, что можно было бы и на 92см. взять, но потом решила, что через год уже есть кому донашивать, а на весну и осень думаю нам хватит.



Мама мальчика (17 лет)
Москва
очень здорово сидит! будете самыми яркими на площадке!
0
01.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 31 год)
Березники
Захарик - модель, ну так красиво позирует)))) костюмчик очень стильно смотрится! Загляденье, будете у нас в городе как законодатели моды!
0
01.03.2011
Ответить
Сынишки - просто заглядение!