Войти

ищу штаны зимние

Ася
Иван, 26 лет 8 месяцевКонстантин, 15 лет 10 месяцев Кашира
У меня есть закупка от Нике, в ней полукомбинезон в прошлом году стоил 600 рублей, теплый 2 слоя синтепона
0
13.07.2011
это на сколько градусов примерно?
0
14.07.2011
Ася
Иван, 26 лет 8 месяцевКонстантин, 15 лет 10 месяцев Кашира
без ограничений,свекровь в прошлом году без колгот их носила))
0
14.07.2011
а чьё производство?
0
14.07.2011
Ася
Иван, 26 лет 8 месяцевКонстантин, 15 лет 10 месяцев Кашира
Россия,Великие Луки)
0
14.07.2011
Футболки с надписями ищу красивое платье для празднования 1 года

Похожие записи