Помогите плз)
была закупка сумок, но тема куда то слетела ....
где ее искать не знаю, хотя я там на выкуп была записана
0
21.07.2011
Ответить
девочка к-рая вела закупку писала что до августа будет в отпуске, может вернеться востановит страничку
0
21.07.2011
Ответить
Здравсвуйте! Почему только эти сумочки? посмотрите у меня в дневнике есть не чуть не хуже сумки для мам и на любую коляску )))
Например: 


0
22.07.2011
Ответить