Нужен зимний комбинезон для мальчика р. 62
Девочки, пристройте комбинезон, хотелось бы Kerry, но рассмотрю и другие варианты, для мальчика на рост 62. Утеплитель не меньше 250 (хотелось, чтобы в коляску не нужны были никакие конверты). Посмотрю и б/у варианты, если у кого остались. Самовывоз.
Наталья
Есть Обермеер на пуху. Руки и ножки заворачиваються. Непромокает,непродуваеться,сохраняет тепла. Рамзер 18М,маломерит. До 80см можно носить.
1500р.
1500р.
04.11.2012
Ответить
Rose
Елена, может Вам наш неподошедший комбез подойдет? Фирма Lenne новый, размер 68, но по ощущениям он идет до 7 мес впритык (если ножки не захотите высовывать)...нам сейчас 6 и уже ножки упираются в закрывающиеся манжеты..дочка у меня стандартного роста...вот пристраиваем) Поглядите, может заинтересует. http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1962329
24.10.2012
Ответить
Елена
Девочки, всем спасибо, что откликнулись, но нам отдали комбез. Все времени не было написать.
20.11.2011
Ответить

