Ищу закупку Mothercare.
Ага, посмотрю позже.
Вы с регионами работаете? И еще по мазе не поняла маленько... Какая предоплата? И еще я умножаю 17 фунтов (цена сайта) на 1, 32 (ваши условия) = 22,44 это что и как?
Вы с регионами работаете? И еще по мазе не поняла маленько... Какая предоплата? И еще я умножаю 17 фунтов (цена сайта) на 1, 32 (ваши условия) = 22,44 это что и как?
0
22.02.2012
Ответить
Можем отправить в регион) Коэффициент 1,32= 25% доставка плюс 7% посредника) Предоплата от 50%
0
22.02.2012
Ответить
Нет, я всмысле 22,44р это как? 2тысячи 244 рубля, так? Что-то я туплю...
Ярослава с ГОДОВАСИЕМ!!!
0
22.02.2012
Ответить
Спасибо)) Нет, 22,4 умножаем на 52 (курс фунта) получается 1164р.
0
22.02.2012
Ответить
Никаких орг % нет у меня) я себе заказываю и подружкам - могу и тебе заказать. Курс фунта смотрю по выписке с карты после оплаты мною заказа. Собираю несколько заказиков в одну посылку, чтоб было дешевле всего по доставке. Обычно дороже +25% с доставкой сюда не выходило ни у кого. Я взвешиваю вещи каждой и делю доставку общую на общий вес и потом умножаю на твой. Надеюсь понятно объяснила)
0
23.02.2012
Ответить
ого-го, вот нифига ко мне счастье привалило!
Клево! Я к тебе в личку перехожу!
0
23.02.2012
Ответить