Войти

Mothercare

Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

Вот у нас тоже http://www.babyblog.ru/user/Ninok-sb/2998059  есть)

0
21.02.2012
Ага, посмотрю позже.
Вы с регионами работаете? И еще по мазе не поняла маленько... Какая предоплата? И еще я умножаю 17 фунтов (цена сайта) на 1, 32 (ваши условия) = 22,44 это что и как?
0
22.02.2012
Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

Можем отправить в регион) Коэффициент 1,32= 25% доставка плюс 7% посредника) Предоплата от 50%

0
22.02.2012

Нет, я всмысле 22,44р это как? 2тысячи 244 рубля, так? Что-то я туплю... 

Ярослава с ГОДОВАСИЕМ!!! 

0
22.02.2012
Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) Нет, 22,4 умножаем на 52 (курс фунта) получается 1164р.

0
22.02.2012
vishnykatia
Москва

и я мазу хочу ))) Нина, я как всегда с Вами ))

0
22.02.2012

Могу прикупить Вам)

0
22.02.2012

...второй раз это судьба))))), пошла смотреть ваши закупки... 

0
23.02.2012
Никаких орг % нет у меня) я себе заказываю и подружкам - могу и тебе заказать. Курс фунта смотрю по выписке с карты после оплаты мною заказа. Собираю несколько заказиков в одну посылку, чтоб было дешевле всего по доставке. Обычно дороже +25% с доставкой сюда не выходило ни у кого. Я взвешиваю вещи каждой и делю доставку общую на общий вес и потом умножаю на твой. Надеюсь понятно объяснила)
0
23.02.2012

ого-го, вот нифига ко мне счастье привалило!

Клево! Я к тебе в личку перехожу!  

0
23.02.2012

Юль, не нашла у тебя закупок... Какие у тебя условия на мазу? Какая предоплата, % и тп...?

0
23.02.2012

и самое главное с регионами работаешь?

0
23.02.2012
Валерия
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
0
21.02.2012

Спасибо, посмотрю сейчас!

0
21.02.2012
Юля-модератор тоже закупает)
0
21.02.2012

Спасибо!

0
21.02.2012

Блииииин, она с регионами не работает! Очень жаль!

0
22.02.2012

и я закупаю постоянно)

0
21.02.2012

Спасибо, посмотрю!

0
22.02.2012
Пиарю рядочки для девочек F*O*X!! Такая красота! совсем недорого! и еще две ОЧЕНЬ красивые футболки для дочек!!!! ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ!!!

Похожие записи