Войти

БИЛИБО - ищу закупку.

Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
+ 1. Давно уже в отложенных на покупку)
0
21.02.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кир, а не встречала сп?

0
21.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

я где-то видела, но где точно не помню, по моему в куплю/продам, сама уже искала, но так и не нашла ( может так повезет больше )

0
21.02.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

тоже надеюсь)))

0
21.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Юль, вот http://www.kubirubi.ru/bilibo.html, но мне цена что-то не нра, буду искать)

0
22.02.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кир, так Катя на этом сайте и заказывала, просто они сначала 890р стоили сейчас уже дороже, конечно хотелось подешевле найти.

0
22.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

 я это прекрасно помнимаю, что она на этом сайте заказывала и что они дороже стали) вот и написала, что буду искать)

0
22.02.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

если найдешь, напиши, пожалуйста)))))

0
22.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

само собой! ;)

0
22.02.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Кира, я короче не удержалась и купила в Куби-Руби) Вот жду, должны прийти)))) Там они по 890 были...

0
22.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

ООО! сейчас уже 950 р (  лан, буду искать! )

0
22.02.2012

Юль, мы с американских сайтов пока не заказываем, а в германии и корее их нет(

0
22.02.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

понятно, спаисбо, что ответили))))

0
22.02.2012

Оль, а был же вроде сайт у вас с этмим штуками, тогда еще финч говорила, что игрушки супер там или в итоге не стали с него заказывать?

0
22.02.2012

не стали, не набрали выкуп

0
22.02.2012

ясно )) а то я уж думала неужели перепутала )))

0
22.02.2012

через это сообщество можно заказать http://www.babyblog.ru/community/lenta/Gmarcket

0
22.02.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, сейчас посмотрю))))))

0
22.02.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

я именно тут его и видела, в этом сообществе) пока нигде нет( если только так заказывать

0
22.02.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Юль, такая штука класная! Если найдешь закупку, пожалуйста, расскажи мне ))

0
22.02.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, Свет, это мне Катюшка рассказала о такой)))))

0
22.02.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

ахахаха))) Заболела Юленька)))))))))

0
22.02.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кать, ну так это ж ты меня заразила))))))))))) я теперь хочу такую!!!!!!!!! ой, как хочу! вот посмотрю, если здесь не найду, то в марте закажу на куби-руби, муж правда тоже спросил а чего так дорого тазик стоит? 

0
22.02.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Так ты прочитай ему, что это ОСОБЕННЫЙ тазик) Из какой-то сверх-прочной пластмассы, которая не боится ни мороза, ни жары. Ну и конечно - оригинальная форма)))))) Я своим уже раз 10 ролик показала))) Вроде прониклись... А может вид сделали) один фиг - я плачУ))))

0
22.02.2012
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

Финч где-то покупала тут на ББ вроде, спроси у неё.

0
21.02.2012
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

О боже) У меня даже голова закружилась, пока смотрела

0
03.05.2012
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Девочки, я открыла закупку российского аналога Билибо http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3143149
Милости прошу!

0
10.10.2014
Марина
Миша, 15 лет 1 месяцДима, 16 лет 10 месяцев Москва

и мы тоже хотим)))

0
22.02.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и я хочу давнооо

0
22.02.2012
Босоножки А н т и л о п а Ищу простынь на резинке.

Похожие записи