Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Игровые палатки

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ступино

Танечка здравствуйте! Подскажите такая есть палатка???

0
08.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ступино

Она называется:

Игровая палатка с ковриком "Космос"

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Доброй ночи, Елена! А можно мне ссылку на картинку? А то тут почему то не отображается она, а в магазинах может называться по разному.
0
08.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ступино
0
08.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ступино

Игровая палатка с ковриком "Космос" http://www.i-cube.ru/shop/UID_3630_s-.html

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Теперь вижу) я завтра еще раз посмотрю и не амазоне тоже, но не встречала таких по моему. Я напишу если найду)
0
08.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ступино

Спасибо! Буду ждать! Сын только такую хочет , фанат космоса!

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Добрый день скажите сколько примерно ждать заказ???

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не более 4 недель со дня заказа

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))хотелось бы пораньше!думала в подарок взять!

0
22.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Настя, увидела вас тут, думала вы тоже будете брать, и мы с вами доставку поделим =)))

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

))))))))

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

А подскажите палатка для улицы или и дома поставить можно?

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вообще все домой берут)) Вы посомтрите по гобаритам-влезут у вас в комнату?

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

Просто смутили ножки, как будто в землю ставится...Очень хочется с виннипухом)))Пойду примерю к комнате...

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну их можно и на улице использовать! У нас такая на даче есть)

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Братск

Таня,привет! наконец-то приехала палатка, она классная.Довольно вместительная, по крайней мере, помещаюсь я и ребенок. Я даже прилечь там могу. Расцветка яркая и качество ткани хорошее - довольно плотное и прошито замечательно. Правда, со сборкой пришлось попыхтеть, я одна собирала, одной не удобно:) Вот что получилось:

фото с телефона, какое-то смазанное получилось, но смысл понятен:)) Большое спасибо!

0
23.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Привет, Анют) Прекрасно смотрится твой партизан в засаде)) Очень рада что вы с ним остались довольны!!
0
28.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Интересует   домик палатка "АВТОБУС"

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Посмотрю) напишу позже
0
06.03.2012
Москва

Подскажите , можно заказать палатку с Винни пухом и пяточком?( где Винни лежит, а Пятачек из окошка выглядывает)  Она есть в наличие?

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Все эти палатки есть в наличии на складе. Ждать доставку не более 4х недель
0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Оксан, обратно отправлять в магазин? Оплаты не пришло пока
0
03.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Танюш, а когда можно будет заказать палаточку? уж очень сын хочет Томаса :)

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуй, Катюш! Напиши Инне http://www.babyblog.ru/user/lenta/Inesilia она сейчас занимается закупкой))

0
21.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

О! Спасибочки :)

0
21.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Они у вас в наличии все? интересует паровоз Томас)

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Екатерин, в наличии будут позже-через месяц думаю накупить в пристрой. А если закажете, то ждать не более 4 недель.

0
22.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

жаль((( нам к 1 марта надо.

0
22.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Татьяна, а не подскажете размеры палаток? Мне нравится с тачками или человеком-пауком и последняя для принцесс)

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер! Тачки Размеры: 120 х 120 х 87 см, Челове паук-  89 х 70 х 105 см , а замок  Размеры: DN 105 см, H 135 см

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, а когда закупка будет возобновлена?

0
13.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Закупка есть с этого сайта! Нажмите на ссылку вверху стр и прейдете в закупку. Можно тут спрашивать тоже. Просто тут цены старые, а таак на сайте смотрите ассортимент палаток

0
13.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Татьяна подскажите а палатка ТАчки Маквин-1180стоит и когда у вас выкуп?

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Выкуп 15 марта. Стоимость тут окончательная.

0
11.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва

Татьяна, а не подскажете размеры палатки пиратский корабль?

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Елена, она размером 145*70*130 см
0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а в наличии все есть?

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет, пока все под заказ.ждать 4 недели

0
22.02.2012
Мой хваст или как я наконец одела свой бюст СРОЧНО КРАСИВУЩИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ САРАФАНЫ!!!! 1200-00

Похожие записи