Девочки,ищу орга,который ведет закупку с этого сайта.нашла закупку только детской одежды,а мне надо и детской,и взрослой
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
Заказываю и взрослое и детское , подробнее вот здесь http://www.babyblog.ru/user/asd257/3001930 .
0
24.02.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
http://www.babyblog.ru/community/lenta/Gmarcket вот соответствующее сообщество.Очень ответственные организаторы.
0
23.02.2012
Ответить