Наш зимний мега-хваст!:)
ХВАСТИКИ-ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХИтак, к зиме практически готовы!:)
Nels (модель Klaus). За него огромное спасибо Оксане http://www.babyblog.ru/user/lenta/_Tigra_

Ботинки Superfit. За них огромное спасибо Анне http://www.babyblog.ru/user/lenta/gypsy

А также неподражаемые EMU. За них отдельное огромное спасибо старому доброму другу детства!!!:)

Осталось купить шапку и варежки!:) Но это уже мелочи!!!
Девчонки, еще раз огромное вам спасибо! За вежливость, отзывчивость, дружелюбие и потрясные закупки!:)
Ольга
Добрый день! А подскажите, пож-та, при своём росте вы на какой рост брали этот комплект??? Просто я сегодня такой же приобрела как дополнительный на зиму, первый у нас другой марки.. и что- то я всё не могу нормально отрегулировать на малыше... то топорщится, то ещё что- то... и как у вас малой сейчас ходит в нём???
У нас первый пух из 100% пуха (без пера), слитник. правда, но он тончайший и легчайший, движения не сковывает,.. а этот одела и у меня отказался даже без руки на борюр сам подняться, а уж про горки и молчу.. может с непривычки просто??? Я чёт переживаю... ((( Мне он оч нра, как раз для наших зим... но вот эти нюансы, с которыми хотелось бы непременно разобраться!
Пысы: ... да и всем наша вторая покупка понравилась и мужу тоже... только он сразу сказал: только вот куртка, мол, красная, как у девочки... и на улице спросили, девочка????
Странно так, значит взрослые мужчины покупают себе розовые рубашки, свитера и нормально... ни у кого не возникает вопросов... а цвет и модель- то мальчишечья прям... у вас не было такого????
Странно так, значит взрослые мужчины покупают себе розовые рубашки, свитера и нормально... ни у кого не возникает вопросов... а цвет и модель- то мальчишечья прям... у вас не было такого????
14.12.2012
Ответить
Александра
Все очень клевое, очень модный мальчик!!! Как хочу уже своему тоже УГГИ!!!!
22.11.2012
Ответить
Василина
Спасибл, Саша!:) Я тоже хотела угги, но мне знакомая рекомендовала именно Эму, для ребенка они более правильные, чем угги:)
22.11.2012
Ответить
Александра
А для меня все такие вот сапоги угги называются)))) я и про Эму и не знала))))) У нас вот ноги мерзнут, мы вообще дома заводные, а на улице в коляске сидим, мало вылазим(
22.11.2012
Ответить
Ольга
ИМХО, лучше не угги, а луноходы, в тысячу раз теплее, не промокают! Сужу, конечно же, по себе... у самой стоят угги, натурэль овчина, а толку... хожу только, как я ласково называю их, в "лунтиках", потому что в уггах нещадно мёрзнут конечности, а елси что- то мокро. то и промокает носок, это ужас... сто раз пожалела, лучше б другого цвета луноходы взяла, чем угги. Ребёнку купила тоже луноходы- унты, миссури и ни разу не пожалела!
14.12.2012
Ответить