Войти
Нина
Ян, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 26 лет 3 месяца Москва

Наши хвасты!!!

Здравствуйте! А у вас на швах тоже просвечивает? там одна ткань. даже при -9 холодно уже

0
20.12.2011
Нина
Ян, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 26 лет 3 месяца Москва

извините не поняла вопрос на чем просвечивает?

0
21.12.2011

на швах нет утеплителя. Вы при какой температуре носите, у вас ребенок не мерзнет?

0
21.12.2011
Нина
Ян, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 26 лет 3 месяца Москва

Мы с поддевой на флисе носим.пока не мерзли.

0
21.12.2011
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

ДВ! как Вам комбез, с поддевой носите щас???

у меня ребенок маленький вот думаю нам стоит такой или еще рано , надо чтоб ходил..

0
24.12.2011
Наш Хваст новогоднего подарка Яну !!!ДОБАВИЛА ПАРУ РЕАЛЬНЫХ ФОТОК!! Поздравления и пожелания

Похожие записи