Зимних берцев, нужны 43 размера. Может в пристрое есть у кого....
Юля ДН! Не нашла что искала....нужны действительно берцы....не для красоты)))
примерно:только качественные и тёплые....полностью натуральные. Есть такие?
0
28.10.2012
Ответить