Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Петрозаводск

копия Монклер 2400

Мама мальчика (16 лет) Москва

дв ) а на какой рост? до москвы ск. примерно пересыл получится?

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Петрозаводск

у меня 167 см. по росту нормально...Наверно рублей 150.

0
30.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

надо подумать - жаль померить нельзя )

у меня 153 рост ))

0
30.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

она новая или бу/  ( .. не поняла ..) сегодня ночью или завтра в обед отпишусь -беру или нет

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Петрозаводск

новая, длина спереди по молнии 77 см.

0
30.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пошла мерить)

0
30.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

покупаю - адрес в лс кидаю

0
30.10.2012
Пристрою новые мужские брюки ESPRIT размер 30-32 2600руб, Москва, почта пристрой пуховика 48р. 5500р.

Похожие записи