






Мне немного маловата(( Подойдет на размер 42, на объем груди с одеждой до 88 см., не больше. У меня 42-44, тесновато с кофтой... Цена 2400+пересыл







Мне немного маловата(( Подойдет на размер 42, на объем груди с одеждой до 88 см., не больше. У меня 42-44, тесновато с кофтой... Цена 2400+пересыл
дв ) а на какой рост? до москвы ск. примерно пересыл получится?
у меня 167 см. по росту нормально...Наверно рублей 150.
надо подумать - жаль померить нельзя )
у меня 153 рост ))
она новая или бу/ ( .. не поняла ..) сегодня ночью или завтра в обед отпишусь -беру или нет