Мама двоих (15 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Тверь
Мультиварка
Девочки, хочется купить мультиварку с большим кол-вом функций но по приемлемой цене, очень не хочется переплачивать за бренд, а хочется заплатить за функции. Ткните меня носом в закупку и объясните мне дурёхи что и почём)
Мама мальчика (14 лет)
Москва
редмонд мультиварка -скороварка отличная. овощи за 5 мин. Суп 10 мин. Готовит очень быстро. 2 режима мультиварка+скороварка. Если что спрашивайте я отвечу. Я долго искала и не жалею , мне легче стало - но не из-за мультиварки , а из-за скороварки , в ней много плюсов , готовит под авлением и сохраняются витамины , еда получается вкусная. А вот из мультиварок обычных нет.
0
08.02.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Видное
модель какая у вас редмунда?
0
26.02.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Видное
У меня была скороварка АРС, я ей недовольна. Теперь буду мультиварку покупать.
0
27.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Хочешь дам ссыль,где многа..очень многа букав? но имеено после их прочтения,очень много узнала о мультиварках.У меня редмонд м70..я брала не за дешево,но щас цена еще взлетела.Как увидела..ах.ахнула..в шоке..она конечно хороша.Но можно и дешевле найти..не плохую.главное понять,для чего она конкретно нужна,у одних одна функция лучше у других другая..а потом уже выбирать))
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет)
Тверь
Давай Катюнь, кидайся ссылью хде многа многа букв)
0
03.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4483266 там и рецепты есть
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Москва
Есть очень хорошая мультиварка Brand 502 почитайте о ней. На официальном сайте она около 5000 р. Ее только выпустили, завезли первую партию в Москву и пока я раздумывала сейчас покупать или к 8 марту их уже расхватали, остались только у перекупщиков.. Жду новой партии обещали скоро подвезти. Почитайте на форумах хлебопечка.ру там все модели описаны подробно.
0
26.01.2013
Ответить