Войти

Самоцветы

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте) а комплект родий фианит первый цветочками есть в наличии? 350р. Очень красивый

0
19.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Добрый вечер!
да, есть в наличии 
0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Отлично) я точно забиру) выходные Третьяковская в 12?

0
19.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

эти выходные скорее всего нет, только следующие:(

0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А в будние можно?

0
19.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Наталь, варианты:
1. утром поймать меня в метро, маршрут: Новогиреево — Таганка  - Добрынка — Нагатинская
2. вечером после садика домой
3. встречи в выходные, про эту субботу буду знать завтра, как приеду от врача, все зависит от этого визита
0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Натусь, давай тогда я тоже определюсь со временем и завтра спишемся) я в Королеве живу, завтра определюсь когда в город герой Москву смогу выбраться) 

0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Но комплект я точно забиру) по качеству как украшения? Спасибо)))

0
19.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
качество супер! я себе брала, но мне идут такие серьги  0039.gif
0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) я тогда определюсь с понедельник-вторник и к Новогиреево подьеду когда вам будет удобно)))

0
21.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ок
напишу в личку телефон
0
21.06.2014
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. Откуда можно забрать серьги и кольцо 3 и 4 фото?

0
02.06.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте!

самовывоз Новогиреево, встречи пока только по выходным в 12.00 на Третьяковской

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

А можно мне адрес. 

0
02.06.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Вы когда планируете подъехать? Сегодня уже не получится, т.к. в гости уходим

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Нет, сегодня точно нет. На неделе, вечером после 18 часов.

0
02.06.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок, сейчас в личку напишу

0
02.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

добрый день. в наличии все что указано выше? курьер есть?

понравилось

****************************************************************************************************************************************

****************************************************************************************************************************************

*******************************************************************************************************************************

0
08.09.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
есть и курьер есть, но берет от 300 р. за доставку по адресу.
0
10.09.2014

Наташ, а самое первое фото это комплект или только кольцо?

Если комплект, то я его возьму.

0
19.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

комплект :)

0
19.02.2013

Тогда ставь его на меня. Вечером оплачу все вместе 390р и 300р за этот комплект.

0
19.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок

0
19.02.2013
Москва

ДД,а откуда забирать территриально и когда ? хотелось бы к 8 марту

0
03.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

м.Новогиреево, ул.Молостовых

практически в любое время, за исключением когда я в д/саду

0
04.03.2013
Москва

спасибо,но уже передумали

0
04.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ок

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. А можно мне  

0
03.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

можно, когда и как забирать будете?

0
04.03.2013
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

А откуда можно забрать? Встречи, самовывоз?

0
04.03.2013
Москва

есть в наличии? И откуда забирать или можно пересечься?

0
19.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

смогу ответить только завтра :(((

забирать Новогиреево или выходные Третьяковка в 11 или 12 дня

в будни пересечься сложно, т.к. график работы не нормальный

0
22.12.2013
Москва

извините уже прикупила(

0
23.12.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

А серьги такие есть ещё?

0
14.04.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте, а такого колье не бывает как браслет?


0
27.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

не знаю, это надо сайт копать

0
03.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ДД, есть в наличии?


0
04.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

должно быть

завтра проверю, стукните мне сюда во второй половине дня, плииз

0
06.12.2013
Москва

ДВ! А пристрой актуален? Меня интересует:

0
03.02.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Натуль, авантюрин, сердолик, возьму)

0
14.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок, а как забирать?

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
откуда если что забирать?
0
10.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

1. утром около 9 часов Таганская в будни

2. выходные Третьяковская 12.00
3. самовывоз из дома в Новогиреево в будни вечерами
0
10.06.2014
Москва
а можно узнать какой это метал?
0
18.03.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

родий

0
19.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аметист забрали?

0
15.03.2013
Верхняя одежда ТМ Piccola Coccinella без рядов, с рождения до 158 см. В архиве до 20.08.15 Пристрой всяко-разного для деток и не только.

Похожие записи