Думаю не только я хочу такую красоту! Тем более в предверии 8 марта :) Может организуете, дорогие наши орги? :) http://www.ipm.ru/



Думаю не только я хочу такую красоту! Тем более в предверии 8 марта :) Может организуете, дорогие наши орги? :) http://www.ipm.ru/



И я бы взяла, там есть очаровательная детская серия черно-белая.