девочки,у кого в закупках болеро?)интересует чёрное с длинным рукавом))))
киньте ссыль,плиииз
девочки,у кого в закупках болеро?)интересует чёрное с длинным рукавом))))
киньте ссыль,плиииз
привет! Вот есть черное, 420+орг
в цвете серый, коричневый и розовый-350+орг)
Добрый день, могу такое предложить)
http://www.babyblog.ru/user/natlit77/3017899 закупка. 44-й р-р есть в пристрое участников
Добрый день! Вот вариант - http://catch-fashion.eu/product_info.php?products_id=4647 - цена 420 руб с орг уже.
Закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1774671