ЕМС - потеряшка
ПОСИДЕЛКИДевочки, помогите советом.
ОРГ отправил мне 11 февраля ЕМС, как водится "за работу почты ответственности не несу".
Посылка недешевая - чуть меньше 4000 руб.
Все сроки вышли и мой выход - писать заявление на розыск. Но квитков и чеков у меня нет, ОРГ ответсвенности не несет...
Что в такой ситуации посоветуете....?
Спасибо.
Маргарита
В последний раз,когда курьер ЕМС приезжал /посылку опять месяц ждала/ ,то сказал ,что они переезжают с Вернадского- из-за этого и задержки ,может поэтому и у вас не везут
12.04.2013
Ответить
koтенok ГAB ツ
я после этого поста 2 раза оформляла посылку на самовывоз, писала заявление на розыск...
распращалась с содержимым посылки и тут мне понадобилось вызвать курьера чтоб отправить самой ЕМС.
А ОН ПРИШЕЛ И ПРИНЕС МНЕ МОЮ ПОТЕРЯШКУ. Я ему даже 300р сверху дала - как счаслива была.
когда спросила почему полтора месяца не мог привезти - отмазался что он новенький, а до него парень уволился, оставив кучу задолженностей - мол он разгребает почуть...
не знаю кто виноват, но взяла у него мобильный чуть ли не силой - сказала что будет мне помогать если вдруг еще что потеряю.
12.04.2013
Ответить
Маргарита
У меня родственники,которые занимаются закупкой с США , как посылка в Москву приходит,так курьеру звонят и он им привозит на слудующий день. А так тоже все время ждали,но не настолько долго . Мне,кажется ,что у нас по Строгино вообще курьеров нет,периодически появляются студенты и рпять исчезают
12.04.2013
Ответить
Лесенок ( сур*сил & орт*ек)
Я сегодня буду на Вернадского , напишите номер отправления , я узнаю о ней . Мои посылали прибыли к ним 1 марта и до сих пор везут , с учетом того что я живу на Вернадского )). Я спросила что происходит , ответили курьеров сократили . В coll центре говорят , что мои посылкми у курьера , оказывается они благополучно лежат в каких то клетках для курьеров, они не торопиться их развозить. Состояние вашей посылке реальное ответят только на Вернадского , так как она по факту смотрит и говорит как есть .
17.03.2013
Ответить
Оля
Мне как то помогла Косинская Ольга, но мы уже пытались с Вернадского забрать, а нам отдавать не хотели, выдумали, что идет Новогодним алгоритмом - самим забрать нельзя, только ждать курьера, ужас(((. вроде такой телефон +7 495 956-08-08
После звонка отдали, а курьера мы уже устали ждать. Я звонила и просила меня соединить с Косинской Ольгой, ранее звонила и говорила добавочные, так меня и ни с кем не соединили, может у них они поменялись.
Руководитель группы по работе с запросами Отдела по обслуживанию клиентов доб. 6078 Ковыряева Оксана oxana.kovyriaeva@emspost.ru
Руководитель отдела по претензионной работе Департамента по обслуживанию клиентов доб. 6128 Таловова Елена Анатольевна elena.talovova@emspost.ru
ВРИО Руководителя группы доб. 6024 Шкиря Екатерина Михайловна shkirja@emspost.ru
Ведущий специалист доб. 6023 Косинская Ольга Борисовнаolga.kosinskaya@emspost.ru
Ведущий специалист доб. 6112 Пискунова Марина Вячеславовнаm.piskunova@emspost.ru
Ведущий специалист доб. 6062 Лебедева Александра Павловнаa.lebedeva@emspost.ru
Ведущий специалист доб. 6101 Любимова Татьяна Владимировнаt.lyubimova@emspost.ru
16.03.2013
Ответить
Ирина
У меня когда потерялаь посылка из Европы!Я нашла группу Вконтакте и через нее мне ее нашли хотя она у меня висела около месяца!С утра им написала вечером позвонил курьер!
14.03.2013
Ответить
Nikolina
моя едет с 16 января. уже все обзвонила что могла...пока не привезли. Но мне орг все сканы прислала. и еще она заявление на розыск писала
12.03.2013
Ответить
koтенok ГAB ツ
у меня орг молчит...
у еня есть подозрение что она квитанцию нашла, а в квитанции какой-то косяк - или она адрес не тот написала или еще чего... вот и боится признаться.
ну или потеряла((((
желаю вам чтоб нашлось отправление...
12.03.2013
Ответить
Марго
У меня год назад посылка больше месяца ходила, в итоге доехала.
И писала и звонила, претензии оставляла, но не думаю, что это как-то повлияло. У них бардак, затерялась где-нибудь. Скорее всего откопают и привезут.
11.03.2013
Ответить
koтенok ГAB ツ
ох, я, если честно не очень верю в то что ее искать будут....
пусть еще через месяц, но пусть привезут...
11.03.2013
Ответить
Леся
все завичсит от орга.. захочет разрулит нет уйдет в молчанку я там на 2 с лишнпим налетела посылка больше года едет .. теперь уже точно не приедет((
11.03.2013
Ответить
Леся
я наверное по натуре такая всегда надеюсь на порядочность др людей и фиг каждый за себя(
11.03.2013
Ответить
Настя
Пусть орг сканы пришлет.... может и не отправила)
А вообще ужас конечно, по 2 недели ко мне идет ЕМС, раньше такого не было
11.03.2013
Ответить
koтенok ГAB ツ
у тебя емсник прикормлен))))
у меня тут на кутузоне бардак(((( а вот почта - просто ПЭРСИК - умнички девочки
11.03.2013
Ответить
Бусинка
Маш у меня клиентке как-то везли с сентября по январь))))))
розыск не помог...
11.03.2013
Ответить
Mirabell
Напишите заявление на розыск, как получатель. Без чеков все равно должны принять, номер отправления у вас есть? Ну и орг в идеале хорошо бы чтобы тоже со своей стороны тоже заяву на розыск написала уже с чеком и номером отправления. У меня прошлым летом посыль отправленная из Москвы в Москву два месяца гуляла где-то, но в итоге пришла :)
11.03.2013
Ответить
koтенok ГAB ツ
посылки у меня тоже по месяцу и по полтора гуляли, но я за них особо не переживала, т.к. они были рублей на 700, не больше.... В итоге пришли))) а тут почти 4000(((( вот и мандра(
11.03.2013
Ответить
stich
А что оргу тяжело сфотать чеки? Почему она сразу это не сделала? Бардак. Заработала на тебе и "ответственности не несу".
15.03.2013
Ответить
*Talili *
орг должен помочь в розыске
по крайней мере фото чека и квитанции емс прислать
без них ничего искать не получится
11.03.2013
Ответить
*Talili *
ну я обычно как орг сама пишу заявление на розыск) со всеми чеками
но это конечно не обязательно
11.03.2013
Ответить
Бусинка
ну хорошо что у вас так много свободного времени))я обычно спрашиваю уверен ли человек что хочет емс? если да... то он сам решил.. кто то очень рьяно за емс! а по мне я лучше почтой получу обычной. Вобщем кому как))
+ есть другие службы доставки и курьер.
11.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.