Прошу прощения у модераторов! Просто не знаю в какую категорию писать. А тут у всех большой опыт работы и с почтой и ЕМС. Помогите, девочки! ОЧЕНЬ надо! Просто не знаю, где еще спросить.
Мне надо отправить кое-какие вещи в Архангельск. Срок 4.12. Как вы бы поступили? ПОЧТА РФ 1 класс или ЕМС?
Что надежнее?