Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 1 неделя Москва

Помогите советом!

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

обычной почтой не дойдёт за 5 дней.

емс конечно говнюки но по крайней мере могут доставить.

посмотри какие нибудь другие транспортные компании. хотя они все намного дороже((

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Цена вопроса значения не имеет. Тут уже в репутации дело. Почта говорит, 1класс за 4 дня дойдет.
0
29.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

не дойдёт - точно!

0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Климовск

ЕМС даже не думайте сейчас отправлять.Я неделю ждала из Москвы в область.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо!
0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ставрополь

мне из Москвы ЕМС шла больше недели, хотя заявленный срок 2 дня. зато с доставкой на дом. и часто теряют я читала

0
30.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Но вообще по срокам на сайте 1 классом посылка едет 4 дня, мне часто отправляют 1 классом доходит согласно срокам. Про ЕМС ничего не могу подсказать.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ЕМС отстой( я бы первое выбрала

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот и я пока к первому классу склонна. До востребования на главпочтамп архангельска.
0
29.11.2011
Костюм морячка 200р красота!

Похожие записи