Закупка:
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1764848
Дорогие мои! Очень жду ваших отзывов и хвастикам по педикюрным носочкам!

Закупка:
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1764848
Дорогие мои! Очень жду ваших отзывов и хвастикам по педикюрным носочкам!

Света, спасибо большое))))
очень приятно с вами работать : все четко и красиво)
Результат применения педикюрных носочков приятно удивил- пяточки нежные и ухоженные , как после посещения мастера по педикюру! Процесс очищения именно такой, как на картинке в теме.
Кстати цена, самая низкая!
Носочки супер! Пробовала два раза. У меня кожа на пятый день слезать начала, и примерно дня 4-5. Потом, как у младенца. Заказала еще, взяла на подарок тете и еще дечонкам поарила на работе))). Думаю тоже подсядут)))
Перчатки супер!!! Использовала все одну ночь, на утро восторг полный))) Руки весь день не сохнут, даже после мороза. Хотя кожа у меня ооочень сухая, а на холоде так вообще .... Всем рекомендую!!!