Войти

Хвастики и отзывы - Педикюрные носочки Pink Foot

Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

а какая цена? а если пятки совсем грубые и старые то помогут?

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

спасибо

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

добавлю вас вдрузья ок?

0
27.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Да конечно
0
27.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Света, спасибо большое))))

очень приятно с вами работать : все четко и красиво)

Результат применения педикюрных носочков приятно удивил- пяточки нежные и ухоженные , как после посещения мастера по педикюру! Процесс очищения именно такой, как на картинке в теме.

Кстати цена, самая низкая!

0
13.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)

0
13.03.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Носочки супер! Пробовала два раза. У меня кожа на пятый день слезать начала, и примерно дня 4-5. Потом, как у младенца. Заказала еще, взяла на подарок тете и еще дечонкам поарила на работе))). Думаю тоже подсядут)))

0
13.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за отзыв

0
13.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
И здесь отмечусь:) брала себе и коллегам 4 пары, все результатом довольны, придем еще
0
23.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, буду ждать)
0
23.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Перчатки супер!!! Использовала все одну ночь, на утро восторг полный))) Руки весь день не сохнут, даже после мороза. Хотя кожа у меня ооочень сухая, а на холоде так вообще .... Всем рекомендую!!!

0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за отзыв)

0
22.03.2015
Новый хвастик Пели*кана. Отзывы о порошке, отбеливателе и т.д.

Похожие записи