Закупка:
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1764848
Дорогие мои! Очень жду ваших отзывов и хвастикам по педикюрным носочкам!

Закупка:
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1764848
Дорогие мои! Очень жду ваших отзывов и хвастикам по педикюрным носочкам!

а какая цена? а если пятки совсем грубые и старые то помогут?
Света, спасибо большое))))
очень приятно с вами работать : все четко и красиво)
Результат применения педикюрных носочков приятно удивил- пяточки нежные и ухоженные , как после посещения мастера по педикюру! Процесс очищения именно такой, как на картинке в теме.
Кстати цена, самая низкая!
Носочки супер! Пробовала два раза. У меня кожа на пятый день слезать начала, и примерно дня 4-5. Потом, как у младенца. Заказала еще, взяла на подарок тете и еще дечонкам поарила на работе))). Думаю тоже подсядут)))
Спасибо за отзыв
Перчатки супер!!! Использовала все одну ночь, на утро восторг полный))) Руки весь день не сохнут, даже после мороза. Хотя кожа у меня ооочень сухая, а на холоде так вообще .... Всем рекомендую!!!
Спасибо за отзыв)