Сарафаны, платья, купальники и комбинезончики для нас любимых!!!
АРХИВ ЗАКУПОКДата открытия закупки 14.03.2013 г.
Всем привет, меня зовут Аня
Предлагаю закупиться разнообразными летними вещами: сарафаны длинные с бретельками, длинные без бретелек, платья, короткие сарафанчики, купальники, парео, комбинезоны


Официальный сайт поставщика http://l*on*g-sa*rafan*s.ru
По размерам ориентируйтесь на размерную таблицу, сарафаны с лямками свободного кроя.
Сарафаны на одно плечо маломерят на размер
Все платья и сарафаны отлично тянутся, поэтому подходят женщинам с нестандартной фигурой, в том числе беременным на любых сроках.У длинных сарафанов размер M в зависимости от модели подойдет женщинам как с 46, так и с 48 и даже 50 размером.
Сарафаны имеют размеры: M( 44-46), L(46-48), XL(48-50), XXL(50-52), XXXL(52-54)
Прайс и весь ассортимент вышлю на почту или смотрите по ссылке http://files.mail.ru/54F2618EB66145BF92944A6A285CE827
К цене по прайсу+15% орг.
Доставка 1000 р. делится на всех участников закупки
С ЧС не работаю.
Оплата после стопа 50% на карту в течение 2-х дней, остальные 50 % после получения мною товара так же на карту или при встрече! Кому удобнее можете оплатить сразу 100%!
С регионами работаю. Для регионов: выкупаю на свои, пишу вам о наличии (все ли выкупилось) и итоговую сумму с орг процентом+примерную сумму за пересыл. Ценность посылки указывайте сами мне, если не указали, то проставляю ценность - "без оценки". Далее вы оплачиваете заказ+пересыл на карту сбербанка, как на карту поступают деньги-иду на почту и отправляю. Сдачу от пересыла, если остается отправляю вам на телефон, если наоборот больше-вы мне на телефон.
С регионов плату за поход на почту не беру, с тех, кто из Москвы плата составляет 50 р. за поход.
Встречи: м. Пятницкое шоссе, Митино, Волоколамское, Сходненская, Планерная, Беговая, Полежаевская, Аэропорт. Также встреча может быть в Зеленограде (но 1 раз в месяц и по тому адресу, который назову, т.к. не очень хорошо знаю этот город). Можно забрать самовывозом из Митино. В некоторых случаях о встрече можно будет договориться и на других станциях метро (имеется ввиду, если вдруг буду проезжать мимо, но бывает очень редко).
Возможна доставка заказа курьером, стоимость 250 р. (по Москве, по метро).
Свои данные ФИО, телефон (домашний и мобильный), станцию метро для встреч присылаем мне на почту в личные сообщения на ББ. Заказ пишем в ТЕМЕ. В заказе пишем так:
ПРИМЕР: сарафан длинный с бретельками - ANGE1001 - размер XL - цвет морской волны
купальник - BIKI-003 - размер M - цвет Golden Wheat
ХВАСТИКИ ТУТ: http://www.babyblog.ru/user/matiatina/53793


Когда примерно выкуп, соориентируйте пож