http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1330025
ИП не нужно, без рядов.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1330025
ИП не нужно, без рядов.
Добрый день! Если не заберут закупку - сообщите пожалуйста, взяла бы.
скажите потом кому передадите, очень долго ждем.
думаю, новый орг сам рассылку сделает по желающим.
Свет, а можно моей сестре взять? она как раз на моих небольших закупках тренируется.. но она сейчас в отпуске, приедет через неделю