Войти
Мама двоих (21 год, 5 лет) Москва

Помогите найти закупку!!

Москва

e628c4426cdc1ff7af3a357a3b05dd5a.jpg

17,5 см по стельке. 

0
17.08.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Цена и тер-но)) Они без утеплителя?

0
17.08.2013
Москва

без утеплителя. за улыбку. )) мСходненская. по обменам иногда в центр выезжаю.

0
17.08.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва

Спасибо, буду очень признательна!)) А Вы их на что носили, на какой носок? (у нас все с утеплителем были)) Я тоже на этой же ветке, только внизу))) черкните, когда сможем пересечься?

0
17.08.2013
Москва
эти сыну великоваты - сваливаются. на осень поменьше оставила. а до весны неизвестно, как нога поведет себя. у нас с утеплителем никогда не было резиновых. носим на шерстяной носок. осенью долго не погуляешь, чтоб замерзнуть..а до часа прогулка  - нормально..
Вы в личку тел киньте, чтоб не потеряться и как соберусь - сообщу
0
17.08.2013
Ищу закупку н/б Key и Zet Day Диманш. Ищу закупку.

Похожие записи