Плиз, девоньки! Нужны резики на мальчика 26-27 размер! Наши вдруг оказались с дырой, после отдыха у бабушки!)) А на носу осень! Выручайте, киньте ссылки))
Москва
без утеплителя. за улыбку. )) мСходненская. по обменам иногда в центр выезжаю.
0
17.08.2013
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Москва
Спасибо, буду очень признательна!)) А Вы их на что носили, на какой носок? (у нас все с утеплителем были)) Я тоже на этой же ветке, только внизу))) черкните, когда сможем пересечься?
0
17.08.2013
Ответить
Москва
эти сыну великоваты - сваливаются. на осень поменьше оставила. а до весны неизвестно, как нога поведет себя. у нас с утеплителем никогда не было резиновых. носим на шерстяной носок. осенью долго не погуляешь, чтоб замерзнуть..а до часа прогулка - нормально..
Вы в личку тел киньте, чтоб не потеряться и как соберусь - сообщу
0
17.08.2013
Ответить
