Ручные жвачки.
Купил ребенку ручную жвачку. Искал долго, потому что цены неадекватные. Потом нашел за 180 рублей (от 2 штук, а так по 200).
А потом мир оказался тесен - оказалось, что магазин моего знакомого. Рекомендую поэтому))
Жвачка офигенная)) купил ребенку, но сначала сам полдня с ней провозился) и до сих пор бывает конфискую на пару часиков.
Цвета разные есть. у меня синяя. Еще бы красную себе взял.
Ссылки:
А это картинки с сайта


