кто-нибудь видел закупку дет.колясочек для кукол Melobo???
интересует такая модель-

кто-нибудь видел закупку дет.колясочек для кукол Melobo???
интересует такая модель-

всё рассматривала и решила,что для нашего возраста подойдет пока такаяя
Вот я дарила своей два в одном,интересная такая колясочка,а такие почти у всех
Вы не подумайте что я рекламирую или веду закупку,просто сама нашла в инете и заказала,вот и вам решила посоветовать))
У нас такая, только расцветка лучше,темная в розовый горошек. Если надо потом ссылку найду
На два года нам дарили,правда тогда она была нам велика,от роста зависит все
Но я брала чтобы нам на долго хватило)
Стоила где то два с чем то,но я выбрала а нам подарили)
Дв! Очень понравилась ваша коляска) доче скоро 2 года, не найдете ссылочку, где покупали. Спасибо большое.
Привет) она правда крутая) я поишю ссылку, правда она сейчас наверное к новому году подорожала
Есть на сайте ТНГ-игрушки. где-то видела закупку ,вот нашла http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1299737