Кто закупает термобелье, киньте мне ссылки плиз. Искать очень долго в ленте))
У Антошки самый противный период. Мужского еще нет не него а детского уже нет))...Ни в одном детском магазине нет термобелья на 152см...Колготы есть норвег...Но он же колготы уже не оденет крутой))...Еле нашли....
0
11.12.2013
Ответить
0
20.12.2013
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/NinaK79/3008181 тут и детское и взрослое(посмотри в дневнике)
0
11.12.2013
Ответить