Войти

Девочки, кто термобельем занимается?

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Купили сегодня дорогущее в Персее Антошке(((

0
11.12.2013
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Мне на взрослого надо))

0
11.12.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У Антошки самый противный период. Мужского еще нет не него а детского уже нет))...Ни в одном детском магазине нет термобелья на 152см...Колготы есть норвег...Но он же колготы уже не оденет крутой))...Еле нашли....

0
11.12.2013
Мария
Дарья, 15 лет 7 месяцевВалерия, 6 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

)) хорошо нашли,  сегодня совсем невесело на улице было

0
11.12.2013

http://www.babyblog.ru/user/NinaK79/3008181 тут и детское и взрослое(посмотри в дневнике)

0
11.12.2013
ПИАРЮ ПАРКУ НА ЗИМУ!!!! Ищу закупку МОРЕПРОДУКТОВ.

Похожие записи