Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Аватарки

0
10
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ожерелье
через мазилу можно как раньше @ника так: или можно так, на панеле задач, после смайлика есть кнопка "вставка ссылки на пользователя" вставляешь логин и ❀↜ИринКа↝❀ при наведении на ссылку видно аватарку.
0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
О! Клева! СЕйчас попробую) Спасибо!)))Получилось!!! 
0
28.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Аня, я вот тоже так делаю через кнопку "ссылка на пользователя", только когда в этом окошке появляется табличка с аватаркой - я аватарку копирую и потом уже жму вставить и в полученную ссылку вставляю фотку-аватарку, если этот же человек хочет встать не в один рядок а ещё, то просто копирую то что у меня уже в темке - и ссылку и фотку - и прекрасно всталяется ссылкой активной но уже с фоткой.дабавлю принт-скрин для наглядности
0
28.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
ну ка попробую) спасибо!) 
0
29.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Щелково
Можно из лички копировать, там можно уменьшать фото в темеИли есть значок человечка, там пишите ник из дневника и он вставляет ссылку на человека, но правда цветной аватаром нет(((
0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Раньше такие маленькие, аккуратненькие, удобно было, сейчас прям беда! По разному пробовала, то большие, то ряды искажают(   сейчас попробую так ) спасибо! 
0
27.01.2014
Помощница в закупку Как найти организатора СП?

Похожие записи