Войти

Самая популярная израильская косметика Мертвого моря: PREMIER, AHAVA, SEA OF SPA.

Canto
Виктория, 27 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 4 месяца Одинцово
ДН, скажите, пожал., а можно заказать Ahava. серия Time to smooth крем омолаживающий дневной увлажняющий крем ночной омолаживающий питательный и такой же вокруг глаз, и цену на каждый, пожалуйста.
0
30.11.2014
вы не могли бы ссылки отсюда дать, чтобы мне верно найти
http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/products/ahava/


0
30.11.2014
Canto
Виктория, 27 лет 2 месяцаКсения, 13 лет 4 месяца Одинцово
Извиняюсь, что так покидала, с тел. просто не могу по-другому
0
30.11.2014
1704р+10%
0
30.11.2014
2328р+10%
0
30.11.2014
2205р+10%
0
30.11.2014

Дд, запуталась немного в ценах((( подскажите пожалуйста сколько окончательно будет стоить этот крем Ahava

Time to Hydrate Essential Day Moisturizer Combination Skin

Заранее спасибо)))

0
06.09.2014
1165р+10%
0
07.09.2014

Спасибо)))) а вы когда планируете делать заказ?

0
07.09.2014

выкупать планирую в конце следующей недели, но СТОП 14 сентября

0
08.09.2014

Тогда я с вами) закажите для меня пожалуйста этот крем) я тогда до 14 числа переведу вам денежку, как раз зп должна прийти. Скиньте в личку реквизиты пожалуйста))) спасибо)

0
08.09.2014
на почту сначала прошу заказ прислать, нужны ваши контактные данные обязательно. Потом на почту скину реквизиты.
0
08.09.2014

Скинула вам на почту заказик)

0
08.09.2014
пришло! но на Киевской теперь встреч не будет, к сожалению..на почту это написала, подумайте, устроит ли какой-нибудь из др вариантов получения..
0
08.09.2014
скиньте прайс пожалуйста inkasam@mail.ru
0
14.12.2014
из-за роста курса доллара прайс меняется, до нового года уже закупки не будет, а потом, как откроюсь, цены запрошу новые
0
14.12.2014
на сайте розничные цены?

0
14.12.2014

да, конечно

0
14.12.2014
Прайса нет ещё?
0
16.01.2015
после нового года прайс поменялся, но возможно (еще не точно!) еще с понедельника тоже что-то поменяют...
давайте сделаем так, я размещу прайс (чуть позже, вам отпишусь), вы скинете заказ с ценой, если цена на момент выкупа вырастет, я вам предварительно напишу, если цена не устроит, просто не буду выкупать.
А то сейчас с нестабильным долларом и цены нестабильные.
0
16.01.2015

ок

0
16.01.2015
здравствуйте
пока закупку перенесу в архив, из-за постоянной нестабильности цен :(
0
31.01.2015

не нахожу Holly Land big_smiles_280.gif
Не подскажете где ссылка? 

0
02.09.2014
закупка тут ссылка

0
02.09.2014

Нашла уже, спасибо, читаю. Скажите , а консультации косметолога уже нету ? Мне бы понять на какую сумму у меня выйдет если делать заказ. 

0
02.09.2014
консультации будут обязательно! без них лучше не рисковать самой подбирать профуход, если нет своего косметолога )) но начну запрашивать консультации, как снова открою закупку. Я вам отпишусь тут, как начну собирать заказы на новый выкуп
0
02.09.2014

А как скоро планируете открыть закупку ? 

0
02.09.2014
в начале следующей недели
0
02.09.2014

Ок

0
02.09.2014
Ksenia
Алексей, 16 лет 7 месяцевДмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва

ДВ, ищу прайс- на AHAva  и не вижу. Хочу заказ сделать. Ткните меня в прайс, пожалуйста. 

0
26.06.2014
прайсы все вместе по ССЫЛКЕ
0
26.06.2014
СТОП 29 июня в 22-00!
0
28.06.2014
Ksenia
Алексей, 16 лет 7 месяцевДмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва
Ольга, не нашла в прайсе это: его можно заказать? 

http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/products/dead_sea_mud_ukhod_za_telom_s_soderzhaniem_gryazi_mertvogo_morya/sredstvo_myagkoe_otshelushivayushchee_dlya_tela/ 

Остальное отправила в заказе на почту. 

0
28.06.2014
в прайсе удобнее искать по арт 85115065

735р по прайсу

наличие только смогу узнать в понедельник-вторник, если что, сразу отпишусь

на почте заказ вижу

0
28.06.2014
Ksenia
Алексей, 16 лет 7 месяцевДмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва

Ага, вижу. Тогда его тоже присоедините, пожалуйста, к моему заказу. Жду номер карты для предоплаты. Спасибо!

0
28.06.2014
большая просьба скинуть его на почту как дозаказ, чтобы я не упустила..
предоплату запрошу, как мне подтвердят наличие и включат в счет
0
28.06.2014
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск
цены конечно отличные!  а вот качество будет оригинальным?? у проверенного поставщика закупаетесь?
0
07.04.2014
Продукция, конечно, оригинальная.

я с этим поставщиком еще не работала, но уже давно общаюсь, запрашивала штрих-коды, отзывы по нему положительные от покупателей, работают с 2009г.
0
07.04.2014
ранее писала вам про возможный рост цен на Премьер, оказалось, что рост уже в апрельском прайсе был заложен, больше роста цен не ожидается в ближайшее время :)
0
07.04.2014
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск
заманчиво, очень заманчиво)  скорее всего будем участвовать в закупке)))
0
07.04.2014
я в субботу была в фирменном магазине на Киевской, вышла оттуда благоухая ароматами всяких спа-средств, теперь столько всего хочется ))
0
07.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Лариса
Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1878401
ДВ! ждем инфу по вашим закупкам+накладные за 2014 год

0
15.04.2014
а почему в только открывшейся закупке написали? :) хорошо, все вышлю!
0
15.04.2014
Лариса
Москва
это касается всех и по всем закупкам! новости читали?
для забывчивых пишу рассылку по постам! не разбираю только что или давно..уж простите...
0
15.04.2014
все поняла!
0
15.04.2014
Лариса
Москва
big_smiles_166.gif
0
15.04.2014
Марина
Москва
Оль, ты знаешь как я люблю твою закупку.... А эти средства ахава я сама у тебя спрашивала и премьер славится, буду очень рада им. 
0
10.04.2014
о, не помню, честно говоря )) Здорово!
0
10.04.2014
Марина
Москва
Позови когда уже оп))) super_smilies082.gif
0
10.04.2014
да-да, обязательно!
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Мария
Архипп, 17 лет 1 месяцАнимаиса, 15 лет 3 месяцаАлфей, 13 летАглая, 7 лет 5 месяцев Москва

Очень интересная косметика Premier, друзья приводили из Израиля. Отличные пилинги и обёртывания. И вообще, вся продукция отменного качества.

0
07.04.2014
да, все эти марки хорошие! у меня вот 2 подруги фанатки Ахавы, а я лично балдею от ароматов Си оф спа ))
0
07.04.2014
Мария
Архипп, 17 лет 1 месяцАнимаиса, 15 лет 3 месяцаАлфей, 13 летАглая, 7 лет 5 месяцев Москва

Обязательно зовите в закупку!!!)

0
07.04.2014

обязательно ))

0
07.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Yana
Александра, 22 года 11 месяцев Москва

Дд, когда планируете выкуп?

0
14.11.2014
дд, из-за резкого роста курса снова выросли оптовые цены...вчера как раз новый прайс прислали, но я еще не разбиралась, что там да как. Пока заказы не принимаю, проанализирую, что там с ценами.
0
14.11.2014
Yana
Александра, 22 года 11 месяцев Москва
никаких новостей по закупке?
0
24.11.2014
вас какая марка интересует, напомните, пожалуйста
а лучше даже, что конкретно хотелось, если будете брать по новой цене, открою закупку
0
24.11.2014
Yana
Александра, 22 года 11 месяцев Москва

меня премьер интересует. новая цена уже есть? 

0
24.11.2014
ой прошу прощения! как раз с новой поставкой именно на Премьер цены поменяются, на эту марку не поменяли пока!
0
24.11.2014
а заказ еще можно сделать? или уже не попадаю в выкуп?

0
17.09.2014
к сожалению, только на следующий выкуп.
0
17.09.2014
когда примерно будет следующий выкуп? 
0
17.09.2014
через 2 недели, но лучше заказ сразу скинуть, т.к. дата выкупа может быть чуть раньше
0
17.09.2014
ElenaSSS
, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Оля, привет!когда  будешь закупку следущую открывать?
0
09.07.2014
привет! заказы на очередной выкуп уже принимаю :) просто пока с датой СТОПА непонятно. Просто в конце этой недели выкупаются прошлые заказы, а я скоро уезжаю, очередной выкуп будет через 1-3 недели в зависимости от того, успеем ли набрать минималку до моего отъезда.
0
09.07.2014
ElenaSSS
, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Подскажи, а по премьеру консультирует косметолог? для умывания что лучше взять аналогично ХЛ или Кристина (форева янг, увлажн) на 34 года для чуств кожи

0
10.07.2014
нет,косметолог из Израиля консультирует только по профкосметике
не пойму, что имеете в виду, под "аналогично"  )) у меня подруга с чувств кожей брала гель нежный очищающий,довольна
0
10.07.2014
Анна
Сонечка, 20 лет 2 месяца Москва

Заманчиво.  Думаю, стоит попробовать. 

0
10.04.2014
позову тогда, когда откроюсь!
0
10.04.2014
Анна
Сонечка, 20 лет 2 месяца Москва

ОК

0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва
Оля меня позови обязательно  super_smilies054.gif
0
10.04.2014
обязательно :)
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Елена
Дочка, 24 годаСыночек, 21 год 2 месяцаСыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Привет!
Да я тоже чего-нибудь выберу.
0
10.04.2014
позову!
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Оля,  да, интересно, зови! Особенно интересуют шампуни/бальзамы/маски
0
10.04.2014

ок! :)

0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Любовь
Сургут

Я тоже с удовольствием поучаствую!

0
10.04.2014
позову :)
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Людмила
Лизавета, 16 лет 11 месяцев Москва
С удовольствием буду участвовать в закупке. Зови.
0
10.04.2014
отлично! :)
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Ирина
Кирилл, 15 лет 5 месяцевДарья, 10 летВиктория, 4 года 9 месяцев Москва

И я бы что - нить прикупила, зовите

0
10.04.2014
позову!
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Ole4ka
Подольск
ДВ! Подскажите можно заказать набор и его цену,спасибоPREMIERНабор «Красивые ногти» аромат Луговые травы
0
30.11.2014

есть, 696р+10%орг

0
30.11.2014
Зуля
Максим, 17 лет 6 месяцевМиша, 14 лет Москва

ДД! Подскажите пжл как по прайсу называется вот эта маска? Не могу разобраться.

http://deadsea-cosmetics.ru/catalog/products/sea_of_spa/intensivnaya_gryazevaya_maska_dlya_volos/

0
17.04.2014
454р по прайсу
проще ориентироваться по артикулу :)
0
17.04.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 8 месяцев Москва

Олечка, открывай закупку, а то у меня скоро уже шампуньки закончатся...

0
23.09.2015

Ох, подумаю..не хочу на новую платформу с ней, или только в дневник..ведь эту закупку уже не обновить (

0
23.09.2015
Ольга
Анна, 32 года 10 месяцевСофья, 15 лет 5 месяцев Москва

Дд! А сколько будет стоить AHAVA крем гель активный увлажняющий? И когда если заказать будет выкуп?

0
10.10.2014
ДД! извините за поздний ответ, вчера прочитала на почте письмо с телефона, потом показалось, что отписалась..
Вообщем, пока закупка неактивна, временно до ноября заказы не принимаю. Сейчас активно меняются цены то на одну марку, то на другую, в связи с ростом доллара. Так что жду, когда по всем маркам уже будут окончательные хотя бы на мес цены, тогда можно снова и открываться..
0
11.10.2014
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово
Оля, дд! А по косметике когда выкуп?
0
06.10.2014
по косметике — поменялся прайс на премьер, чего-то нет в наличии
выкупать буду либо в этот четверг, либо в следующий (жду привоз одной марки)
если интересуют конкретные средства, скиньте артикулы, я скажу, что по цене и можете скинуть заказ, так, чтобы я с вами согласовала выкупать или нет, когда будет ясно по дате выкупа.

0
06.10.2014
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово
Оль, мне нужен Крем увлажняющий для комбинированной кожи Ахава и Очищающая грязевая маска Ахава.
0
06.10.2014
да, увидела, я точно завтра вечером смогу сказать, что по кремам, я отпишусь, но маловероятно, что они будут, пока их в наличии нет, только если приедут скоро
0
06.10.2014
Маринка
Ника, 19 лет 10 месяцевВаня, 15 лет 6 месяцев Одинцово

Ольга, ДД! Хочу у Вас сделать заказ. На почту Вам написала.

0
16.06.2014
здравствуйте! вы точно по косметике Мертвого моря хотите проконсультироваться? просто у меня косметолог израильский дает консультации по профкосметике из др закупки..
0
16.06.2014
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва
ДД. заказ отправила на почту
0
04.05.2014
пришло, есть проблемка: закупка временно не активна, откроюсь снова, как в отпуск съезжу...на почту вам написала, жду ответ, будете ли ждать
0
04.05.2014
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

буду ждать. 

0
04.05.2014
ок :)
0
04.05.2014
Александра
Иваново

ДД. Я знаю, что в ахаве есть солнцезащитный крем для лица spf 50, но я его не нашла, вы мне может быть подскажете7

0
30.04.2014
тоже не вижу..лучше спросите на сайте, ссылку по которому дала в посте, где с косметологом можно посоветоваться
0
30.04.2014
Зуля
Максим, 17 лет 6 месяцевМиша, 14 лет Москва

Оля, отправила замену. там доплата должна быть, напиши сколько....

0
28.04.2014
пришло, по оплате завтра напишу
0
28.04.2014
Зуля
Максим, 17 лет 6 месяцевМиша, 14 лет Москва

Оль, я тоже сегодня дозаказ на одну позицию отправила.

0
26.04.2014
приняла ))
0
26.04.2014
Мурка
Амурск
Оль, а прайс где? Где цену посмотреть?
0
19.04.2014
ссылка на цены приведена во 2м разделе поста (Оплата)
0
19.04.2014
Ольга
Сыночек, 14 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 3 месяца Москва

ДД! Заказ отправила




0
17.04.2014
есть!
0
17.04.2014
татьяна
Роман, 16 лет 7 месяцев Оренбург
Дд! Интересует соль 25 кг сколько стоит?
0
16.04.2014
дд, такие крупногабариты не беру ((
0
16.04.2014
Yana
Александра, 22 года 11 месяцев Москва

дд, будете заказывать — позовите меня

0
16.01.2015

да, хорошо!
0
16.01.2015
здравствуйте
пока закупку перенесу в архив, из-за постоянной нестабильности цен :(
0
31.01.2015
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск
А когда возобновиться закупка?
0
06.06.2014
здравствуйте! только смогла прочитать ваше письмо, т.к. уезжала заграницу на 2 недели и была без связи..
Заказы уже принимаю!
0
09.06.2014
СТОП 29 июня в 22-00!
0
28.06.2014
Resonata
Сонюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
0
19.04.2014
пришло!
0
19.04.2014
Мария
Москва

Попробовала бы

0
11.04.2014
ок, как откроюсь, напишу
0
11.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Елена
Елизавета, 15 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 8 месяцев Москва
и я хочу
0
10.04.2014

позову :)

0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014

И мне интересно будет!

0
10.04.2014
позову :)
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Лена
Сынуля, 23 годаДоча, 15 лет 3 месяца Балашиха

И меня зовите

0
10.04.2014
ок :)
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
Татьяна
Москва

Позовите меня, пожалуйста.

0
10.04.2014
хорошо! :)
0
10.04.2014
закупка открыта! условия выше в этом посте.

СТОП 26 апреля, раздача после майских праздников (начиная с 5 мая, как получу товар — пока не знаю, как быстро доставят)

0
13.04.2014
МУЛЬТИВАРКА-СКОРОВАРКА L*e*n*d-l*i*fe , МОРОЖЕННИЦА, БЛИННИЦА! в архив Санки-коляска Kristy и другие зимние товары от оптовой компании Папа Джой

Похожие записи