Хвастики моей закупки Белорусской косметики и других товаров для всей семьи!
Девочки, хвастаем сделанными покупками косметики и других товаров. Это поможет нам найти лучшие средства именно для нас!
Тут вы найдете очень много реальных фото и кучу информации о косметике!












Закупка тут:http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3147865
закупка на новой платформе: http://sp.babyblog.ru/zakupka/1459

Пользовалась и раньше вот такой серией, очень приятный запах, отличный продукт!
Очень порадовали тени Лятуаж, не сыпятся, хорошо наносятся, очень удобный аппликатор и большое зеркало. Раньше никогда не пользовалась зеркалами в тенях, этим пользуюсь, удобно!
А из серии Happy Family купила гель для душа. Целый литр за 111 рублей! Запах обалденный, очень приятный! Вставила дозатор и просто супер!!!! Кстати говоря, дозаторы не выкидываю, удобная вещь )) вот и сейчас пригодился )
Детская серия, попробовала пока только крем под подгузник, жидковат, но...он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Никак не проходило раздражение, ВСЕ ПРОШЛО, НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!!
Шампунь понравился, волосы действительно пышные! Пенка для умывания особого восторга не вызвала, но неплохая, мыло для интимной гигиены тоже неплохое.
Ну и бытовая химия. Попробовала средство от ржавчины, почти избавилась от 20-и летнего пятна в ванне! Пятновыводитель и средство для стирки пока не попробовала, но обязательно расскажу!

Жду Ваши хвастики и отзывы!
Очень понравилась пилочка от Релуи. Правда, стеклянная, никакого одноразового китайского пластика. Ногти не портит — это факт. Даже тонкие.
Консилер от Релуи — классный. Для меня идеальный. Легкий, но хорошо скрывает темные круги под глазами. Не сушит кожу, не скатывается и не забивается в морщинки. Легкий, без эффекта маски, но покрытие хорошее. Но мне он нравится только на коже вокруг глаз. Там он идеален. А недостатки на коже моего лица он плохо скрывает, т.к. кожа жирная, и он потом течет. Но я его брала специально против темных кругов, и здесь он идеален. Очень нравится.
Подводка-фломастер от ЛюксВизаж. У меня в коричневом цвете. Цвет темный, насыщенный, без рыжины. Очень хороший. И качество на высоте. Наносится легко и просто, не размазывается и не растекается. Очень тонкий кончик, очень удобно.
Ну и любимые помадки Сапфир от Релуи. До нее я терпеть не могла помады. В нее же я влюбилась. Наносится четко, не растекается даже без карандаша. Не съедается быстро, держится хорошо. Мягкое, нежное нанесение, равномерная текстура. До нее у меня все помады скатывались, а она даже когда исчезает, то равномерно и деликатно)) Не скатывается. По качеству, лично для меня, она лучше помад от Мэйбиллен и Лореаль.
Вот такие мои фавориты, за которыми я вернулась в закупку и надеюсь, что еще не раз снова вернусь за ними)
Скрабики. для лица и тела. Нравятся. Скраб-маска очень нежная. Для тела скраб, как домашний "кофе со сметаной". Не знаю помогает от целлюлита или нет, но увлажняет и очищает на 5)
Средство от прыщиков. Хорошо снимает воспаление и успокаивает. Но пользуюсь очень редко, т.к с появление в моем доме Белкосмекса кожа стала чистая, сама в шоке)
Вот эта серия вообще лично для меня бомба! особенно пенка для умывания. Муж глядя но мою кожу тоже стал ей умываться. я советую эту пенку всем!! Тоник очень освежает и увлажняет. Крем пока не использовала.
Крема! Мои любимцы. Они мне подошли идеально. Никакого раздражения, щипания и прочей хрени. С какао на ночь идеально, жирненький такой, а с флавономи мяты легкий, воздушный, с приятным ненавязчивым ароматом, легко впитывается. у меня 3 баночка на подходе)) Верхний мамин, тоже довольна.
Детская серия.
Серия "Каприс" Крем для ног, и для рук, но его сфотала, на работе) Свои функции выполняют, увлажняют, смягчают) Для рук с резковатым ароматом, для ног еще заказала)
"Спа" серия. мусс для тела легкий, хорошо впитывается, делает кожу бархатной, приятный цитрусовый аромат. Крем для рук жирненький, я им только на ночь)
Теперь о Маркелл. Кремя для рук. Вот он мой любимец и фаворит. Крема для рук это мой пунктик. До этого перепробовала много разных и дешевых и дорогих, но лучше бархатный ручек не могла подобрать. а потом нашла ЕГО. Отличный!! Скраб еще не использовала, но не сомневаюсь что и он хорош. за фото сори,перефоткивать лениво)
Детская серия покорила меня своим ароматом. Хочется съесть))
Это из последнего, тональник еще не опробован, только на руке, но лег хорошо, посмотрим как на фэйс ляжет) а термозащитный спрей вчера опробовала! Объем держит, волосы не утяжеляет, сегодня второй день — голова не выглядит грязной. Зачет)
Туши! Белитовскую купила в переходе, когда забыла накраситься перед работой. Очень жидкая, только вторым слоем использую, получаются шикарные реснички, не раз мне делали комплимент)5 звезд и XXL выбирала по отзывам. 5 звезд пользуюсь второй день, пока не поняла, как-то слабовата она красит, но разделяет и завивает хорошо, за счет изогнутой кисточки.а вот 3D от люх визаж полное разочарование, красит ооочень сильно, комковатая какая-то. Не советую.Ну и моя любимая гигиеничка! обожаю ее, заказала тоже по отзывам и влюбилась, это уже вторая партия)) Она с небольшим перламутром, смотрится как блеск) Блеск тоже белордизайн вроде нормальный, не липкий. Ну и детке своей для радости заказала детский блеск, но больше как игруха)
Для маникюра
Мужчинке моему, чтобы не говорил, что все только мне))
и дезодорант взяла "на пробу". обычный. стоит 3 копейки)
И это еще не все. Многое уже давно закончилось, что-то я забыла) в супермаркетах можно легко купить белитовские шампуни, бальзамы, разные ополаскиватели мимо них я никогда не прохожу просто так. всегда зацеплю))Подытожу. Я в восторге от этой косметики. По качеству отличное, а по цене в 2 раза дешевле масс-маркета, что стоит у нас на полках. Советую! Очень здорово, что есть эта закупка, надеюсь она будет ВСЕГДА!!!!!! 

Оксана привет, вот выкладываю новый хвастик. Что-то беру уже не 1-й раз, например мыло для стирки дет белья — очень нравится, д=вроде как хозяйственное, но аромат приятный, в отличие от хозяйственного обычного.Флет мне понравились средства, вот взяла для мытья посуды попробовать.Крем с эффектом мерцания от Лив Делано, аромат приятный, может чуть сладковатый, но не приторный,эффект мерцания есть, сразу проверила:))), беру специально на лето, когда загара еще нет, а синей курицей ходить не хочется:))) бутылка большая 300 мл, точно не на 1-н летний сезон хватит:)), ценник на него конечно выше среднего, но и объем не маленький, надеюсь в остальном тоже хороший окажется. Вроде об этой марке хороший отзывы. Впитывается отлично.Защитные средства для рук от Марта, тюбики очень специфические прям совдеповские:)), аромат тоже не очень, но попробовала крем силиконовый защитный — понравился, сразу ощущается как пленочку на коже создает, т.е. для дом работы самое оно будет!!! А запах ладно, все равно руки потом моешь:)))Дезы на очереди, посмотрим как держать будут:))
Это LivDelano. Опробовано лично 5+
Лаки попробовала чуть, ложатся хорошо. Цвета ..люблю телесные! Набрала!)
Средства DNC набрала, очень хорошие отзывы о них!Скраб-пилинг тоже лично опробован! Супер!) Из этой серии есть умывалка еще, нравится!)вооот)
Красила вчера с утра, немного скрасился,даже стерся у края ногтя, не заметно, но я все по дому делаю и руки не жалею(( мою сто раз в день) сейчас попробую сделать фото лака 5 на ногтях. самый светлы мне кажется 1, у 5 цвет что надо.
И наконец последний хвастик — это шампуни. Пока был проэксперементирован только один это BIO LINE, покупали ранее в магазине, уже писала в самой закупке, что шампунь очень хороший у кого проблемы. Мужу очень сложно подобрать шампуть, все вызывают зуд и перхоть, а постоянно пользоваться лечебным тоже не считаю правильным. Покупали и органические — тоже наши, но проблема повторялась, видимо на какой-то компонент аллергия. Попробовав белорусский были приятно удивлены, что никаких проблем не возникает. Кстати, шампунь также как и зуб пасты без лаурилсульфата натрия, для кого это важно и у кого проблемы или чувствительная кожа головы.Остальные пока не пробовала, но по ароматам приятные. По объему тоже хорошие, хватит надолго, по цене тем более.Надеюсь кому-то помогла с выбором:)Оксана спасибо больше за закупочку:)!!!!
ВИТЭКС зубные пасты DENTAVIT сегодня попробовала только крайняя Мультиуход запах приятный , но мне не очень понравилась для меня она жидковата и как то во рту не пенится как вода другие пасты еще не пробовала BelKosmex ОТ ПРИРОДЫ Крем для ног смягчающий Мягкие пяточки Калина Облепиха Вереск , крем в принципе нормальный, запах такой обычный кремный не резкий, крем не жирный, впитался очень быстро.
ВИТЭКС Курс глубок.очищ. Маска-пленка д/лица обновл.кожи.+разглаж.д/норм.кожи вчера попробовала наносить надо очень быстро так как она очень быстро на лице застывает , нанесла как написано тонким слоем, через 20 мин пошла снимать, снимала долго и усердно и не очень приятно так как слой наверно был тонкий снимала кусками, но результат мне понравился кожа стала мягкая, гладкая, вывод: буду слой делать толщеКурс глубок.очищ. Пенка д/умывания деликат. очищ.+тонизирование не пробовала.
Markell MAGIC DUET СКРАБ для лица (яблоко,зеленый чай) ничего особо нет, но нормальный, гранулы крупные, кожу сильно не царапают Белита-М Тиаре и Ваниль Крем-маска увлажняющая делала один раз, восторга особого не было, запах когда открыла крышку приятный ванильной палочкой, но когда нанесла на лицо запах изменился и пах не очень приятно
Белита "Ромашка"раньше не была знакома с белорусской косметикой, поэтому сначала брала на пробу что-нибудь попроще, думала вдруг крема не подойдут, но все понравилось и подошло крем ночной и крем для век не жирные, легкой текстуры, впитываются хорошо, ощущения пленки на лице нетпенка умываюсь вечером, но косметику смывает не очень под глазами остаются разводы от тушитоник ощущения липкости и жирности нету
продолжение следует...
А 2-й хвастик по декоративной косметике, бальзамы беру 2-й раз, про запас:)) Понравились, эффект помады есть небольшой, как раз на лето на дачу, красится особо не когда, да вроде и ни к чему, а тут вроде бальзамчик нанес и защита и вроде как макияжик небольшой:)))Помады тоже попробовала, понравились вот затарилась еще разными оттенками в прок, теперь мазаться — не перемазаться:)))Остальное на очереди на пробу лаки для ногтей и карандаши.Попробовала 1-н карандаш для губ ( который коралловый) — понравился, ложится хорошо.Оксана спасибо за закупочку, всяких нужностей:))) и себя побаловала и для хозяйства:))
2) Цена 800 руб. за 100 мл, цена у нас 446 руб. за 100 мл, цена тестера у нас 122 руб. за 50 мл.Думаю, по фото понятно, что за запах )- очень похоже.
помады понравились, ложатся хорошо, текстура нормальная ( не жирная и не сухая). Держатся хорошо:)
Средством для снятия лака DNC пользуюсь постоянно, очен ь нравится, что с маслом не так сушит ногти. 2-е ср-во только взяла на пробу.Крем-парафин для рук понравился, в начале консистенция кажется очень густой и плотной, но после того как впитается хорошие ощущения и если даже сразу пойти копаться с водой, нет моментального эффекта смывания крема:)))Так что советую, хорошая вещь:)2-й пока не пробовала, взяла на лето на дачу:))) там много приходится в воде возиться:)))
Порошки нормальные, без резкого запаха, что и надо для дет порошка. Мы не аллергики и слава богу никаких реакций после использования не было. Застарелые пятна, конечно не выводят, если сразу замочить, то отстирается:)))Средства флэт, пробовала для очищения метал посуды, надо хорошо тереть, чтобы налет ушел.
А это коллекция духов:)))Покупала мужские (не тестер — обычные) под аромат Фаренгейт от Диора. В красивой коробочке, аромат похож, бутылочка полная.2 тестера от Дилис и от Карло Босси, от Карло Босси — ненавязчивый аромат, приятный, нежный, но держит мало. 2-й тестер от Дилис под Ланком Маджик нуар, очень похож, по стойкости пока не пробовала. По поводу заполнения тестеров, Дилис более заполненый флакон, а вот Карло Босси как вы видите на картинке, видимо для тестеров не заморачиваются с объемом:))) Пуливеризаторы у обоих ароматов были холостые на первые 2 пшика, так что это такое заполнение на заводе производителе.И последние 2 аромата, оба нежные приятные, пион тоже держит не долго, 2-й пока не пробовала.
Маленькие лаки, слева направо: Сахара 4 шт, Аморе, Хай-Тек 2 шт, Дефиле 2 шт и Глори 3 штБольшие лаки: Нэйл Профессионал 2 шт, Черная королева 2 шт, Шелковые мотивы 2 шт, Глиттерный лак, Кофе-пауза и АмореСредства для ногтей: Сверхпрочное покрытие с алмазной пудрой, Закрепитель лака для ногтей, Моментальная сушка, Железный укрепитель ногтей и Голден Хард- средство для укрепления.
Шампунь хороший волосы мягкие,крем детский очень понравился 
пробовала маску с плацентой понравилась остальное ждет очереди
купила сыну
пасты мне понравились
тени супер,тушь ресницы как у куклы,блеск отличный
помады качественные.Спасибо. 

Следующий хвастик по декоративной косметике. Помады понравились, хорошие. Декоративная не сухая и не жирная, нормальная консистенция, губы не сушит. Ухаживающий бальзам чуть пожирнее, но приятный с легким оттенком, не сушит. Мне понравились, а за такие деньги!!! Понятно, что пробник в простом флаконе, но это не принципиально, для тех кто не гонится за марками:)Крем пока не пробовала, попозже напишу если кого-то заинтересует.Гель нормальный, пока эффект не могу сказать, только раз попробовала, но никакого раздражения нет, наносится хорошо, ресницы не склеивает:)))Дорожный набор взяла на всякий случай, удобно в поездку все есть и не надо кучу флакончиков тащить с собой. Это всегда проблема:)))
Этими зубными пастами пока не пользовалась, сейчас открыт тюбик "Кора дуба и шалфей" для укрепления десен, очень нравится, кажется и правда укрепляет, это видно!

Это тоже брала по просьбам родственников, говорят, что хорошие, просили еще каким-то знакомым заказать )
МАСЛЯНЫЙ КРЕМ для РУК ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ПИТАЮЩИЙ.Крем очень понравился ,не навящивый тонкий аромат трав,хорошо впитывается,не оставляет маслянистого ощущения на руках,кожа очень бархатная и нежная.Всем советую попробовать этот крем.Еще взяла из этой серии крем — перчатки- пока не пробовала,как попробую напишу обязательно.
Следующие средства. Попробовала только гель для уставщих ног. Консистенция не жирная, хорошо впитывается, присутствует мята или ментол — есть небольшой эффект охлаждения.Потом антицеллюлитное ср-во по поводу эффекта рано говорить, а так впитывается хорошо, липкости не оставляет, охлаждающий эффект есть:)
Здесь скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи лица — восторг полный! Очень мелкий, нежный и так здорово за одно применение почистил расширенные поры! гель-пенка увлажняющая для глубокого очищения кожи лица — очень экономный расход, буквально полнажатия, зато сколько пены :) Очень свежий запах, кожу не стягиваеттоник увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи лица — прекрасно освежает кожукрем-баланс для жирной и комбинированной кожи — небольшая баночка, но и расход очень экономный, совсем капелька нужна — очень хорошо увлажняет и матирует кожуи еще из серии "Valeur"маска регенерирующая для восстановления волос с поврежденной структурой — чудо-маска, только сейчас попробовала, походила час — волосы впервые напитанные, блестящие, густые — мне очень понравилось
1. Основу для макияжа никогда не пробовала, но решила взять — понравилось,очень невесомо наносится, без запаха
2. Тональный крем у меня есть, но не с лифтинг действием, а с витамином Е. Он мне ОЧЕНЬ нравится. Заказала такой же тон и расстроилась,что отличается — мне такой оттенок не подходит. И,честно, запах немного старым отдаёт в отличие от с вит.Е. Для сравнения
3. Блески хорошие, понравились. Правда, у двух, запах напоминает жвачку))) Но,главное, что не хочется стирать с губ! Для меня проблема при выборе помад: не могу красить губы, сразу стереть хочется, поэтому почти губы не крашу.4. Пудрой довольна, нет резкого запаха, почти не пахнет, наносится тонким слоем, хорошо ложится. (То,что подушечка под самой пудрой, я обнаружила,когда сейчас перед очередным заказом просматривала каталоги)))
Не сфотографировала ВИТЭКС зубная паста DENTAVIT для чувствительных зубов. Пока не поняла насколько хороша при кровоточивости дёсен.Бытовая химия ФЛАТ
Пока не пробовала ни то, ни другое как следует. Средство для удаления изв.камня чуть капнула на край ванны, потёрла, вроде посветлело пятно. А для чистки холодильника испробовала на стиральной машине: чистенько, блестит)))
И, наконец, декоративная косметика...СС Крем- супер, никогда тональники не использовала- это нечто стреднее между тональником и обычным кремом, как пишут- подстраивается под любой цвет лица, наверно, так и есть...он не виден на лице, но выглядеть начинаешь гораздо лучше...Крем-флюид для контура губ, тоже очень нравится, красишь, как помадой, губы становятся очень нежныеТушью XXL пользуюсь давно, не хуже Ланкома, в 10 раз дешевле только, но быстро сохнет, капаю каплю выды и крашусь дальше Две другие туши взяла на пробу, пока не пользоваласьГель тонирующий для бровей, тон 01- очень нравится, раньше брови красила тенями, теперь им...классная штука.Еще раз сфоткала Гель для роста ресниц, чтобы сказать, что эффект есть! Пусть не большой, но ресницы стали чуть гуще на мой взгляд...пользуюсь недели 3 по вечерам- пару раз мазну и все.Карандаши механические Куисо- отличные за свою цену, точить не надо, цвета очень разнообразные...который побольше- это карандаш-фломастер, хотя от двух других он отличается только размером, больше ни чем, и почему-то дешевле, не знаю ))Крем-пудра, приличная очень.Гигиеническая помада "Сочные губки", очень ее хвалили, взяла на пробу. Мне тоже понравилась, немного розовый цвет, приятный запах, хороша на губах.
Шампуней с бальзамами набрала впрок, пока из этого воспользовалась Бальзамом "Живая Формула"- по распродаже купила, так себе, ничего особенного, больше не купила-бы....и Кондиционером -этот понравился, волосы после него мягкие, приятный запах. Шампуни еще не опробовала.
Привет, Оксан! Собралась написать, больше, чтобы как-то тебя отблагодарить и поддержать! Спасибо за кропотливый труд! Из того, что на фото(есть почти пустые флаконы) понравилась серия "Мама и малыш" (очень приятный шампунь, крем хорошо нам помогает). Ревивор хорошие средства для волос, удобно спрей использовать, смывать не надо. Из серии Алоэ молочко мне подошло, использую на ночь как увлажняющее средство (буду его использовать как средство после загара). Пользуюсь постоянно мылом для застирывания детских вещей и нашей мелочи, меня очень устраивает. Понравился стир. порошок Чайка Балтийское море(покупала 9кг автомат), попробую теперь детский, запах хороший) Очень понравилось средство Экспресс для сантехники, приятно пахнет цитрусом) Туши, лаки вполне приличные. Еще раз спасибо, Оксан!
KAORIAKA — DILISНачальные ноты:личи, малина.Сердечные ноты:пачули, зеленое яблоко, роза.Шлейфовые ноты:кожа, плод ванили, амбра.Это я заказывала тестер. Очень рекомендую аромат потрясный!Как видно на фото, в тестере половина налита, но за 100+ р вполне прекрасно)))И второй...
Тоже очень понравился аромат.KAORISHIRO — DILISНачальные ноты:вербена лимонная, жасмин.Сердечные ноты:лимон, гиацинт, мускус.Шлейфовые ноты:гальбанум, кедр, мох.Тестеры все без колпачков, но мне это не принципиально.
Двухфазный тоник-демакияж с ценнейшими маслами для лица и векМне очень понравился,очищает косметику лучше чем обычное молочко для снятия макияжа. Правда он масляный,как и вся эта серия. Легко Смыл тушь(накрашена была Белитовской Премиум),и все остальное(тональник,пудру,помаду).После лекго смывается все водой (я умывалась с пенкой).
И за быструю доставку отдельное спасибо 
А вот часть моих приобретений (сверху слева направа):Green Style Тоник ультрамягкий для сух. и чувств. кожи — неплохой тоник, очищает и увлажняет кожу хорошо, но я больше мицелярку из этой серии люблю, но её нету в наличии(Green Style Гель-пенка ультрамягкая для сух. и чувств. кожи — для меня это лучшая умывалка, пользуюсь ей уже года три, наверное, косметику и разные загрязнения удалет хорошо, кожу не сушит, ощущения стянутости нет.MIRIELLE Крем ночной с вит. Е и маслом какаоMIRIELLE Крем для жирн. кожи дневной матирующий с фрутапоном черной смородины — кремами пока не пользовалась.Blis Средство для мытья посуды 3 в 1СИЛЕНА Тушь для ресниц — пока не попользовалась, но открыла посмотреть, не удержалась, кисточка очень пушистая, я такие люблю.DNC Молочная ванна (лаванда,чистотел,эвкалипт)DNC Ванна Молочно-шоколадная с женьшенем — пока пробывала только шоколадную, пахнет вкусно какао, в упаковке 2 пакетика, как будто с сухим молоком, прежде чем добавить в ванну нужно развести в отдельной посуде в небольшом количестве воды, мне это особых не удобств не доставило.
Серия Роскошное питание БелитаКрем-butter создан специально для интенсивного питания и восстановления кожи. Масла арганы и сладкого миндаля обеспечивают глубокое питание и увлажнение кожи, стимулируют регенерацию клеток эпидермиса, придают коже ухоженный вид. Масла карите и кокоса помогают устранить шелушения, заметно повышают тонус и упругость кожи, защищают ее от преждевременного старения. Отличный крем — то что заявлено производителем все выполняет. Универсален. Можно использовать как крем для рук. Цена тоже смешная !
Крем-парафин для рук "Персик" и Пиллинг для рук "Персик" Маркелл 
Скраб для рук с нежным ароматом персика ,который хочется съесть!Очень мелкие частички,приятно очищают ,масажирую кожу.Крем парфин хорошо смягчает,увлажняет-но не впитывается полностью,остатки надо удалять салфеткой.Хорошо использоват на ночь.Запах потрясащий-персиковый.Все очень понравилось.Рекомендую.
French ma BelleСвежий цветочный аромат, пробуждает чувства и создает вокруг атмосферу радости. Легкость и женственность сквозит в каждой ноте. Он раскрывается свежими нотами красного апельсина и кориандра. Приоткрывая свое сердце, где таится целый вихрь чувственности, дарит запахи жасмина и фиалки. В легком шлейфе N ароматы сандала и ванили.Так же заказывала тестер, пришел с крышкой! Аромат сладкий , но не приторный, классный!!! Советую)
Лимон и апельсин- это стредство для мытья посуды, остальное- мыло. Очень красивые флаконы и удобный тонкий носик-дозатор, экономно используется. Брала из-за флаконов )

5