Ищу зимний комбинезон, размер 98-104, на мальчика. Рассмотрю варианты и слитного, и раздельного.
Но нужен ОЧЕНЬ теплый (на морозы +/- 30 гр).
Высокие цены не предлагайте.
Должен быть в наличии, чтобы сразу купить.
Заранее спасибо.
Ищу зимний комбинезон, размер 98-104, на мальчика. Рассмотрю варианты и слитного, и раздельного.
Но нужен ОЧЕНЬ теплый (на морозы +/- 30 гр).
Высокие цены не предлагайте.
Должен быть в наличии, чтобы сразу купить.
Заранее спасибо.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1766721
Выкуп сегодня, пишите в личку, выкупим )
посмотрите на валбериз. там часто скидки и распродажи. я стала все там покупать.